Прочие дела домашние

Почему наши школьницы курят? сегодня идем с сыном, идет компашка

школьников 13-15 лет, 4 девченки, 2 парня .Один мальчишка кавказской внешности как заорет на девченок -Вы девушки и курите ???Интересно, а курят ли девченки в семьях с Казказа ?
Так "высок" уровень нравственности!
Елена Косарева
Лучший ответ
Аймангуль Толегенова Курение связано только со здоровьем, как оно может быть связано с нравственностью? В ВОВ почти все женщины участвовавшие в военных действиях или в прифронтовых госпиталях курили Они что, все безнравственные были?
Девочки курят потому что курят их мамы, подражают
Яна Полищук У меня мама никогда в жихни не курила. Я покуриваю с 16 лет) Подражала скорее Одри Хёпберн. И то - мне очень нравится запах сигарет, вкус сигар и табака. Постепенно завязываю курить, потому что сигареты надоедают, сплошная химия. Неделю не курю спокойно, могу не курить пару месяцев, если занимаюсь спортом. Это всего лишь способ расслабления, как и алкоголь.
Татьяна Зеленина моя мама не курила))
про Кавказ - не знаю.
Моей дочери через пару недель будет 15 и она не курит. Мы с мужем тоже не курим.
Деушева Динара
Я попробовала курить лет в 16, с тех пор покуриваю. Когда надоедает, увлекаюсь спортом - могу спокойно не курить. Так нравился запах и вкус сигареты (прокуренной быть совсем другое) , но со временем понимаю, что сигареты гадость химическая. Может перейду на самокрутки раз в месяц - экономно и вкусно.
Помню я попробовала просто из интереса. Сразу понравилось, между прочим.
Курение расслабляет и снимает стресс. А у наших школьников нет альтернативы хорошей. танцы, спорт - пусть ребёнок увлечётся и не будет курить.
Самый большой шок у меня был когда я видела как курили в кустах две девочки лет 8. Обе одеты как девочки в китайские платьица с кружевами, носочки и детскими сумочками. Я думала что у меня галлюцинация, настолько не реально казалась эта картина. Вот придет такая кроха домой, а мама в жизни не подумает что ребенок курит...
Елена Клочко
В наше время и не такое случается .
Анна Белева
живущие где-нибудь в селах скорей всего нет, а в городах однозначно курят
К стулу бы привязала и заставила сожрать всю пачку и запить водкой!

Можете кидать в меня что хотите....
Конечно курят! Я общался с ребятами "горцами")))они тоже недовольны что их женщины меняются на современный лад!))) А дети курят и девочки в том числе, от нашего с вами безразличия к окружающим, вот вы когда видите курящую молодёж, вы подходите и делаете замечание или про себя думаете-"вот сорванцы, уже курят! " и проходите мимо?
Елена Швецова Как девушка, которая курила с 16 лет, могу сказать, что замечания, особенно в таком возрасте очень раздражают. И заставляют делать назло.
К слову, я почти не курю, изредка для себя для удовольствия или в компании. Если курю при некурящих, всегда спрошу, не против ли они. Никогда не курю на остановках рядом с детьми и вообще незнакомыми людьми. И перестала я курить, потому что надоело)
В мой время курило больше половина класса, как мальчики, так и девочки. Школу закончила в 96-м.
Многие курят. Ну очень их много!!!! Окна во двор школы.
Это модно у них !!!если не куришь это уже не то и с тобой ни кто не дружит !!
Катя Тюрина
курят думают что это круто
Нравится. да