Прочие дела домашние

8 дней в багажнике.. . как это можно пережить? с кляпом во рту.. . я бы умерла от разрыва сердца в панике

В новостях сказали, что, когда преступник уходил, он закрывал ее в багажнике! Сволочь!. Бедные родители, они уже и не надеялись, наверно, увидеть своего ребенка живым! А девчушка хорошенькая такая, не улыбается теперь.
Надежда Миллер
Лучший ответ
А кто-то выжил? Без воды?
Бедная девочка! Даже страшно такое представить!
я и говорю что таких тварей надо расстреливать!
бедная девочка, ей ведь теперь всю жизнь лечиться, психика не восстанавливается)
Наталия Азева
я бы от клаустрофобии умерла и недостатка кислорода, а потом уже от голода.. . а вы о ком?
А я б от голода...)))
я бы лежала и разрывалась от жизненных противоречий)))
Тата Салтыкова
да ну к чему здесь наводить ужасы? не была она 8 дней В БАГАЖНИКЕ! в доме ее держали, потом сунули в багажник и првезли на рынок. другое дело, девчушка-молодец! этого не отнимешь.

о, уже и диагнозы все повыносили, эх... диагносты хреновы.

"..согласно установленным оперативным данным, "по предварительной информации, пропавшая девочка находилась дома у лица, который подозревается в ее похищении"
Бедная девочка, натерпелась :(( Самое главное, что ее нашли целой и невридимой (не изнасилованной) !
Бедняжке сейчас помощь психолога только поможет
$$$ Виктория
чем навеян вопрос?
Если человек такое пережил, то это говорит о силе его характера, об умении держать себя в руках
Катерина Соломатина новости про девочку 8 лет, которую похитили, нашли живой.
человек без воды даже в нормальных условиях может прожить не более 7-и дней а в багажнике это не возможно
Человек живучий, инстикт самосохранения сыграл бы, не умерли бы.