Прочие дела домашние

Лично для Вас нерабочие дни 8 дней это хорошо и плохо?

Это будет ж.. Посмотрим, что наше предприятие скажет. Я пока в отпуске, любуюсь Калининградом)
Гульсезим Ташмагамбетова
Лучший ответ
Очень плохо
Малый бизнес в прошлом году в сильные убытки ушел, сейчас - эти каникулы, а после - с середины декабря по февраль - вообще мертвый сезон. Доходов никаких, а аренду плати, зарплату плати, кредиты плати...
Была бы работа - никто бы не занимался своим малым бизнесом, работали бы как в СССР
У меня они рабочие
Manzura Allakuliyeva
Все равно буду работать
А толку то.. все равно отдыхать никто не даст... (((
Юлия Фурьяк
Мне всё равно, я пенс.
Ксения Градова
очень хорошо
Галина Анютина
Аааааабсолютно поххх...
Анюта Хомина
плохо
Плохо отношусь по нескольким причинам.
Школы тоже не будут работать. Сначала дети не учатся долго а потом материал нагонять приходится галопом. Качество знаний страдает.
Плюс к этому, малый бизнес и так в убытках весь, еще гвоздей в крышку гроба забьют этим локдауном.
Ну и народ от нечего делать пойдет в магазин за спиртным. Тоже ничего хорошего.
Лучше бы работали вот правда.
Лично мне хорошо. Буду меньше тратить времени на дорогу.
Kisa Kisa
для нас эти указы не имеют никакого значения. работаем по графику без оглядки на выходные, праздничные и "нерабочие дни"
Чулкова Елена
Без разницы. График сутки через трое давно вывел меня на ровную, стабильную дорогу-праздники, новый год, выходные, очередные бзики правительства-все это не имеет никакого значения)
Шикарно!
Просто подарок будет!
Я посменно работаю со своими выходными
Это для всех плохо, потому что не от хорошей жизни это вводят.
А я в декрете, так-то мне пофиг.
Айгуль Бекпасова Чем плохо то?
Хорошо! Я задолбалась с дедлайнами и отчётами, все надо вчера или ещё быстрее. Мне надо 8 тем доучить и прорешать задачи и билеты в количестве овердофига.
Nastya Vavilina
Последние конвульсии Нуля это. Чесать на всю страну репу про локдаун и тут же устраивать каникулы с увеселениями.
Марьюшка :)
Kisa Kisa какие увеселения он приказал проводить?
если нужно соблюдать изоляцию, то плохо
Яна Кныш
у нас этого не будет
Пока не понятно.
Это же круто
Дарья Галкина
А я официально не работаю, да и по факту почти тоже. У меня доход с рекламы от моего новостного издания и донатов. Мне фиолетово
Люция 2100
Хорошо
безразлично