Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок,
а подождать 15 минут, пока девушка оденется, у него нервов, видите ли не хватает !?
Прочие дела домашние
Почему?... (см. внутри)))
какой бистрий дэвушка, прям метеор
за15 минут одевается
Потому что когда ждешь на рыбалке - можно поймать рыбку.
А когда ждешь как баба одевается. можно поймать только п%здюли или неприятности.
Уж извини, подруга, рыбка вкуснее.
)))
Первое ему приятно, второе дико раздражает и логики здесь нет. )))
Так удочку ему в руки и аквариум с карасями.
мой муж находка)
с удочкой ни секунды не высидит, а меня ждет)))
И не только...: -)))
Мужчина может "варить"приманку для рыб, а яичницу пожарить не может... .
Мужчина может встать в 4 утра, чтобы ехать чёрти куда на рыбалку, а на работу будильник и в 7 часов может не услышать... .
Рыбалка, это СВЯТОЕ....: -))
потому что одеваться, краситься и приводить себя в порядок надо заранее, а не в последний момент, когда уже надо куда либо идти и времени в обрез. да и эти "15 минут" понятие растяжимое!
так там азарт, а какой интерес смотреть на нас одевающихся)))
На рыбалке Он расслабляется, а в другом случае Вы (т. е. девушка) . Вы думаете, они только наведение макияжа считают пустой тратой времени? ошибаетесь, вся домашняя работа, включая готовку, для них не работа, их всегда удивляет, почему такие "пустяшные", "легкие", "не стоящие внимания" и "не требующие особого умения" дела требуют много времени.
Так удить рыбу, это азарт, кайф! А, вас ждать, это мука.
Так это мы только одеваемся 15 минут. . А все остальные сборы-приготовления? )))
Мой не способен ни на один их этих подвигов.
потому что от рыбалки хоть толк есть, рыба, свежий воздух и так далее, а от вас баб никуя никакого толка, вынос мозга и траты денег, вот и бесите поэтому