Да у них логика похлеще нашей))))) )
- Любишь?
- Нет.
- Да ладно... ) Знаю же, что любишь.. .
В другой раз захочется его потискать. Обнимешь.
- Что, такое?
- Просто я тебя люблю!
- Угу.. . Не ври. Не любишь.. .
Прочие дела домашние
Сколько раз нужно сказать мужчине "люблю", чтобы он, наконец, поверил?))
Посидим, помолчим, ни к чему слова....
Вообще не говорить, а то на шею сядет.
ни разу, чем чаще повторять, тем меньше веры
хоть сто - это не факт того что ты та самая.... вообще можно не говорить а просто быть самой собой и только ему видно станет похожа ты на ту с которой спокойно и надежно можно начать строить семью.. .
тут другое или раз упустила момент в первые дни когда можно было ставить свои условия и показать свои принципы жизни ...или его активность поутихла ...-и так сойдет.. .
Нужен .стресс толчек и лишение той тихой гавани
Не важно сколько - важно как!!!)))
Смотря как сказать.
Иногда и одного раза достаточно.
это поступками а не словами доказывается)
Нужно говорить каждый день. Я каждую минуту говорю ЛЮБЛЮ.
Один раз достаточно.
Иногда и одного раза достаточно.
просто сказать ...можно и тысячу раз, но если это не подкреплено делом - бесполезно. При этом и он должен испытывать к вам чувства, а иначе всё бесполезно.
надо в ответ на его говорить, самой просто не надо.
А что не верит? Это отговорка. Темнит!
меньше текста.... больше дел
Все равно не поверит, таких "люблю" он слышал лямы раз )))
Надо не говорить, а делать.
Один - но убедительно.