Прочие дела домашние

Хозяюшки, а много ли вы приготовить успеете за 45 минут? ;-)))

Алсуня ...
Самое оптимальное время! Как раз за это время .когда неожиданно гости должны нагрянуть получается тортик испечь-на бисквит 30 минут+украсить пудрой или кремом с фруктами-проверенный вариант и отработанный до автоматизма
Ну а вообще то это море времени, за это время разве что холодец не получится приготовить, у меня бывало что до прихода мужа оставалось минут 20 и я успевала 2 салатика сварганить, картошечку в одной сковородке с курочкой поджарить и пока муж мылся на стол подать полноценный обед.. .
А если ещё и дополнительные руки в помощь 45 минут это можно стол заставить на компанию человек в 15
Светлана Комлева
Лучший ответ
если захотеть то много-
сварить покушать и полы помыть, пыль-вообщем дома убраться. даже засекала когда засижусь в инете и времени в обрез остаётся....
Гуля Наумова
У нас доставки из всех ресторанов работают очень оперативно, думаю, в 45 минут уложатся )))
Aygerim Musabaeva
конечно, опыт не пропьешь)))
Алёна
ой, смотрю все такие шустрые.... где найти вас, милые?
Любовь ******
Да могу стол накрыть гостям и за меньшее время:)) Есть множество способов одновременной готовки блюд. Так сказать- технология процесса.
Вера Шишкина
Да, знаю много блюд, которые не требуют много времени и усилий.
Я только 45 минут буду думать на тем, что же приготовить за 45 минут.. . ))))))))
Алина Металл
Большая часть блюд, которые я готовлю, занимают меньше 45 минут + обязательный салатик с каждым приемом пищи:
- лапша гречичная/рисовая/бобовая с морепродуктами/говядиной/рыбой/яйцом и овощами
- макароны с мясным/овощным/сливочно-грибным соусом или с креветками
- картофель по-деревенски со стейками из говядины
- брокколи с грибами в сливочном соусе
- курица по-индийски с рисом
- куриное филе с луковым соусом с любым гарниром
и т. д.
Мария *
При желании, да)))))) ) Если при этом и продуктов дома почти нет - то студенческие макароны с тушенкой))) ) А так, на одной комфорке компот варится к обеду, рядом какая-нибудь каша гречневая, а сама к ней грибочки с курочкой обжарить.. . красота!
Елена Ширяева