Прочие дела домашние

засыпаю по 45 минут. как быстрее заснуть?

Попейте перед сном стакан тёплого молока с 1 ч ложкой мёда. Мне помогает
Юлиана Гусева
Лучший ответ
попить травки какие-нибудь.
Aigerim♥ ♡♥♡♥
перед сном поветривайте комнату
Kleyman Elena
Причины бессониц разные могут быть. Очень часто повышенное АД и учащенный сердечный ритм- вы можете не чувствовать никак, обычно гипотоники (с пониженным давлением) никогда не испытывают проблем с засыпанием. Ну и если не давление то попить что нибудь нужно- купите афобазол и вечером пейте по таблетке.
Совесть мучает - заплати налоги...
Уе... ся и уснуть от усталости.
ккогда не могу уснуть прошу мужа сделать массаж, после него засыпаю сразу
Гах Елена
Ложиться, когда спать хочется, а не когда надо, у меня на засыпание и 5 минут не уходит
К=
Котэ =)
Остаканься. :-)

А серьезно - закрой глаза и закати их так, будто наверх смотришь. Я так за несколько секунд засыпаю.
Ксюша Русанова
Чем чаще смотришь на часы, тем больше нервничаешь....
Алла Зеленская
успокоительное попить или действительно устать
не смотрите телевизор перед сном и не сидите в интернете. заведите какой то ритуал перед сном. например принять теплый душ и выпить молока с медом. и в кровать - уснете мгновенно
Иди в школу на 6 уроков там всё по звонкам Придёшь и проспишь все уроки
не нервничайте и поменьше смотрите на часы! сама такая была, не могла по часу а то и по 2 уснуть!
Сильнее уставать надо
Мария Рынкова
валерьянка в помощь она как успокаивающие)