Прочие дела домашние

А что ты успеешь за 5 минут?)))

Елена Якименко
Примерно так я собираюсь на работу, когда просплю )))))Умыться, одеться, попить кофе на бегу, одновременно послушать погоду .
Нина )))
Лучший ответ
Многое.
Пробежать половину пути до канадской границы.
А если не бежать, тогда спокойно сосчитать от 1 до 300 -
и нервная система будет в полном порядке!
завтрак приготовить
Mukaddas Nazarowa
За 5-не знаю, а вот за 10мин. за перерыв в футболе между таймами-успеваю многое-младшей кашу сварить, старшим разогреть еду, себе налить чай, сделать бутерброды, поцеловать мужа, и уговорить всех посмотреть чего-нибудь в другой комнате, пока я буду смотреть второй тайм.
Только ручку поцеловать.
На остальное часа два, не меньше.
Так и знай.
Дашуля Саитова
черты лица набросать точно смогу... еще одеться ну ежли надо и раздеться))
сегодня утром успела вымыть и высушить голову, например. (волосы до лопаток)
Madina M.
смотря че!
прочитать твой вопрос-придумать ответ. получить комментарий и поставить смайл:)
Если:
- буду спешить, то ну очень много.
- если не спешить, то ничего или ну очень ничего.
Zina Alymbaeva
Одеться, раздеться, чай попить, мужа поцеловать (на большее времени не хватит) , проводить ребенка в школу, улучшить себе настроение, да мало ли что можно успеть за 5 минут, если очень хочется...
Юлия *******
прочитать 2 стр. Обломова
одеться
выпить чаю и съесть булочку))
Девушку оплодотворить.
Сделать жаркое, причем из своей ноги
покушать, расчесаться, умыться, и т. д.
Yulia T
Успел бы кончить