Прочие дела домашние

Встречались ли Вам в жизни странные/загадочные люди?

Мне 2 раза. В первый раз бабулька мимо проходящая, я стояла у дороги неподалеку реки и закурила сигарету, а эта бабулька подошла, вроде что то спросить, а потом так пронзительно поглядела добрым взглядом и говорит: " Ты брось курить и все у тебя будет хорошо, счастливая будешь, только курить бросить. Ты красивая, молодая" . и уходя ещё раз сказала, что бы я бросила и попросила меня ей пообещать. Мне это странным показалось, особенно её взгляд. Потом на свадьбе моей, когда мы уже все расходились ко мне подошла у выхода женщина с кухни ( в кафе) , она была армянка и говорит: " Я желаю тебе счастья и здоровья. Ты только Богу молись, что бы ни случилось, помни, молись богу! И все у тебя будет! " . и тоже взгляд такой внушаемый был. Что бы это все значило? К чему они так?
Они - женщины благожелательные.. . Не курить и Богу молиться - только во благо. Верьте, и будет вам счастье. Почему, когда нас посылают - это жизненная проза, когда добра желают - это чудо-загадка?) ) Вам по жизни с людьми везет, это здОрово, так вам и надо!!))) ) Короче, совет да любовь!!!
Оксана Веселова
Лучший ответ
Рачинская Анна Нет, для меня загадка не то, что они мне пожелали. а то как они при этом смотрели и так странно говорили. взгляд-буд то они всю жизнь мою видят в глазах и прошлую и будущую и тон был необычный.
Встречались и много. Они в психоневрологическом интернате живут.
Татьяна Сущик
Это же хорошо! Лицо у Вас хорошее. Есть люди, которые любят хорошее желать, глядя на вас, - замечательно! Как-то под Новый год мы с мамой гуляли на центральной пощади нашего города. Я маленький был. У неработающего фонтана увидел дедушку с красивой натуральной белой бородой по пояс. Он сидел на бортике. Мама мне сказала, что это настоящий Дед Мороз, хотя одет он был не по праздничному. Я подошел к нему, поздоровался и спросил, правда ли, что он Дед Мороз? Он ответил, что правда. Вот так я увидел настоящего Деда Мороза.
Пепешка* =3
Встречаются на каждой прогулке с собакой - она у меня тонкая, звонкая, спортивной комплекции. Каждый второй рвётся меня обвинить в том, что живность голодом морю.
Дина Нуркеева
и как, курите и молитесь ?
ко мне один раз подошёл старик (был дождь, холодно, темно) и говорит: пойдём со мной сынок! Ну пошёл я к нему домой, он чаю налил, говорит, старуха его померла, а шишка стоит, молофья льётся, в общем оттрахал он меня и отпустил. Такой вот загадочный старик.
да мой друг думает что говорит с " инопланетянами"
Рачинская Анна Я сочувствую Вашему другу