Сашенька, я посмотрела Ваши фотографии, Вам очень идёт белый цвет. Вы напоминаете цветочек, который надо оберегать. Ваша внешность замечательная.
Сашенька, а Вы не задумывались, что жизнь, может быть, Вас бережёт для одного, единственного и горячо любимого человека. Не бросайтесь в объятия, первого кто на Вас обратит внимание. Не надо. После будет грустно осознавать, что ошиблась. Лучше постараться принять жизнь такой какая она есть. Живите интересно для себя.
Ещё вариант. Я могу предположить, что молодые люди боятся брать на себя ответственность за Вас. Так как они не верят в свои силы, что смогут Вас достойно оберегать.
В отношении мамы, вопрос довольно сложный. Конечно, зависимость не принесёт Вам в дальнейшем ничего хорошего. Сможете ли Вы противопоставить себя маме. Я предполагаю, что для Вас это будет очень проблематично. Здесь Вам поможет Ваше чувствование ситуации. В каких-то моментах прислушивайтесь к маме, а в каких-то прислушивайтесь к себе. Может Вам поможет, поставить её перед фактом и она, может быть, услышит Вас. Ищите ключи к Вашей маме. Они есть, только их надо найти.
Если у Вас велико желание самостоятельности, то я думаю, что всё равно Вы найдёте ключ к своей маме.
Прочие дела домашние
Зависимость от мамы во всех смыслах в 20 лет может отталкивать людей ?
И ещё как.
меня бы оттолкнула, особенно в парне
ну наверно кого как, но вообще 20, пора бы уже шевелиться, хотя.... я в 18 уже от мужа зависела!!!!
девушки не любят мамкиных сынков. девушкам в этом вопросе полегче. но многих это конечно отталкивает