А почему раньше считалось полная семья когда ---МАМА ПАПА и ребенок
а сегодня пол класса в любой школе СНГ куда не плюнь ---половина детей без отцов воспитывается
почему так бывает
Прочие дела домашние
а ВОТ ответьте ---на очень серьезный вопрос
Сейчас тоже так считается,
Просто молодые родители не серьёзно к этому ( к семье) относятся, раньше развод это конец карьере и за границу не выпускали.... а теперь всё проще.
Анастасия Климентьева
Ну конечно! Лучше ребенку жить в семье, где родители друг с другом не разговаривают!
Потому что многим женщинам - главное родить (хоть от козла, пардон) , т. е. высочайшей степени женский эгоизм, особо не задумываясь, а как маленький человечек будет расти в неполной семье, что она ему (ей) ответить на первый вопрос "а где мой папа? "
Aimana Nurmanova
а че ---многие отвечают ---ГЕРОЙ РАЗВЕДЧИК ---или космонавт ---в командировке
Не хотят мужчины ответственности вот и сбегают
Дак мужики вымирают) Сделали дитёнка и вымерли...
Aimana Nurmanova
ну чего ты постоянно на всех нас мужчин гонишь---как будто только мы виновны во всех мировых бедах
Вы уже наверняка много раз слышали о том, что институт семьи и брака сегодня не в почёте, и, вероятно, что те люди, которые заключали брак, тоже не понимали всей ответственности, которую несли и несут до сих пор, несмотря на то, что покинули семью.
Люди перестали жить семьёй, быть семьёй, их отношения - это игра в семью, сегодня мужчина лет до 35ти считает себя ребёнком и совершенно этого не стесняется, а жена, которой нужна поддержка и забота, от такого мужа её не получает. Ссоры, скандалы, хлопанье дверью - и всё, ребёнок видит отца раз в год по обещанию.
В людях перестало воспитываться осознание высокой значимости семьи. И, разрушая семьи, травмируя и предавая собственных детей, они считают, будучи уважаемыми, образованными, известными, что ничего страшного не происходит. О таких людях читают газеты и журналы наши с вами соседи по лестничной клетке и автобусному сидению, постепенно свыкаясь с мыслью - развод это норма, ну ничего страшного, у знаменитостей так же.
Вообще, чтобы понять это окончательно и бесповоротно надо жизнь прожить. Но сколько прожила - пока нажила вот такие мысли.
1)Легкодоступные женщины (мужчина знает что даже если он женат-каждая вторая готова быть любовницей, а впоследствии развод)
2)Мужчины не желают брать ответственность за своих детей (родился ребёнок-пару лет помучился-надоело-бросил. Алименты "3" рубля плати и ты опять свободный парень!)
Aimana Nurmanova
а вы легкодоступная женщина ???
а вторые полкласса - воспитываются не родными папами. но они от этого хуже не становятся
Раньше развод считался делом позорным, а сегодня в порядке вещей. В 70-ые, 80-ые разбирали аморальное поведение по месту работы (там всякие партийные собрания, влияние на карьеру) , сейчас же до личной жизни подчинённых дела (слава Богу) никому нет дела. Боялись общественного мнения, а сейчас его нет.
Просто мужчины и женщины изменились то что раньше считалось верхом безнравственности сейчас норма.