Жениху положено напиваться на мальчишнике.. . ))))
А если напьется на свадьбе, то рискует тем, что невеста проведет первую брачную ночь со свидетелем..))))
Прочие дела домашние
Может ли жених напиться на свадьбе? или не положено?
Вот когда напьётся "до усрачки", тут его и ПОЛОЖАТ ...
выпить -- может., напиться (нажраться) -- это уже не прилично
....простите, вопрос не в тему: а у вас на аватаре сперматозоид штоле ?
Ania Gelashvili
да. Живчик и есть спермотозоид... ) ну первое их название... не знал, что подобрать
кем не положено?
у всех по разному. Наши друзья когда женились (две пары) , никто из них толком не пил. Волновались очень. Зато мы, гости, в сосисочку были.
может, но тогда первую брачную ночь она проведёт с кем-то из гостей
Нет. Свадьба это прежде всего праздник жениха и невесты. Будет как-то не красиво портить самый наверное долгожданный день в жизни любимого человека.
Друзья, зачем же пить? Вы вкурсе, что алкоголь разрушает мозг и считается очень сильным наркотиком? А вкурсе что 2/3 населения земли ведут трезвый образ жизни?
Список стран, где употребление алкоголя запрещено или ограничено:
Албания, Алжир, Бангладеш, Бахрейн, Бенин, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Восточный Тимор, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Египет, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Исландия, Йемен, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Китай, Коморские острова, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Лаос, Лесото, Ливан, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивы, Марокко, Мьянма, Ненал, Нигер, Нигерия, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Палестина, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сингапур, Сирия, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Туркменистан, Турция, Уганда, Финляндия, Центральноафриканская Республика, Чад, Швеция, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия
---
Оно вам надо? ;-)
---
Оно вам надо? ;-)
это будет некрасиво и некультурно с его стороны. Да и невесте будет неприятно проводить ночь с пьяным женихом.
Если ему на всех пох- пусть пьёт. А нет- потом нажрётся гденить в шалаше один.