Прочие дела домашние

Нету никого, друзей, любви, только одиночиство и страдания

Мне 14 лет
У меня почти нету друзей
Только один друг, но он из Украины, я с ним по скайпу общаюсь, он хороший человек.
Я всегда стараюсь к остальным быть добрым, и помогаю, а меня все равно ненавидят :,(
Мне не с кем общатся, гулять.
Хожу в спортзал, пытаюсь убрать немного жира который у меня есть, пока не получается :,(
В классе меня унижают, ответить я не могу.
Один раз пытался ответить, ответили ещё сильнее мне, и продолжали ещё хуже.
Если прихожу домой грустный или побитый, маме пофиг, она ток говорит: Чтож ты тряпка такая? Что ты плачишь?
Мама не любит. .
Мне надоело так жить :(
Я Forever Alone, подруги тоже ещё не было, на меня никто не смотрит, я урод, мне все это говорят, даже мама как-то раз говорила :,(
ЧТо я сделал? За что мне всё это? :,((((((
это последствия отсутствия мозгов у твоей мамы, когда она родила "для себя" и вырастила как девочку
Елена Акинина
Лучший ответ
Чем дольше буш троллить здесь, тем быстрее ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНЕШЬ изгоем в реале!!!! Это я тебе точно грю, подумай!))
Елена Тютикова
Пипец, на проекте появился Пьеро версия 2.0. Парниша, ты издеваешься, или ты на самом деле такой? С таким мировоззрением жить нельзя. Сходи к психологу что ли. Если ты и дальше будешь таким сопливым мачо, тебя никто и не полюбит.
Вероника Ритт
заведи себе виртуальных друзей для начала на "мой мир" , перейди в др школу! и потерпи! вырастишь всё изменится!
Elena Sityayeva
1.Нытиков никто не любит. Даже те, кто их любят, рано или поздно начинают раздражаться на нытьё.
2.Юности вообще свойственно чувство тотального одиночества, с возрастом это пройдёт, поверь.
3.всё в твоих руках, перестань зацикливаться, займись чем-нибудь интересным. Отвлекись от копания в себе, просто будь собой-но чем-то занятым, тогда в новом коллективе у тебя есть шанс начать новую жизнь.
4.общайся хотя бы в интернете, так, что тебе пофиг на чьё-то мнение, это не значит-хамить и троллить, это значит, что ты не расстраиваешься, если кто-то тебе что-то обидное сказал.
5.маме не пофиг на тебя. Просто подозреваю, что ты слишком часто хнычешь. Это стало привычным.
все пройдет. Школа это говно еще то.. . Если физ. подготовка не твой конек, значит ты найдешь себя в чем-то другом. А это все говно кончится скоро. После 9 класса можешь в колледж пойти учится - начать все заново. Повзрослеешь - все изменится. Главное никогда не сдаваться.
Эм Эм
Ты прямо Майк Тайсон в детстве! Бери пример! ! Почитай биографию Железного Майка! Над Майком тоже издевались в школе!
Хочешь измениться??? ?
1 прочитай книгу "Кирпичи"
вникни в суть!
2 Вадим Шлахтер - Как поиметь мир и прочее творчество и тренинги которые удастся скачать
3 Алекс Лесли - Жжизнь без трусов и новая жжизнь без трусов

если серьезно за это возьмешься - через год не узнаешь себя!
все в твоих руках!
пора принимать в жизни позицию автора! Брать на себя ответственность ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ МИРЕ!
меняйся!