Прочие дела домашние

мой муж кавказец хочет чтоб мы уехади из москвы в дагестан. что посоветуете? я в сомнении

Хватит троллить....
Оксана Дергачева
Лучший ответ
Если русская, то тебе лучше будет в России.
Шутка юмора? Кто же в Дагестан русскую жену повезет? Не затем женился, чтобы в деревню вернуться.
Езжай обязательно, тебя там давно ждут Зухра, Лейла и Зульфия. Неужели не хочешь их видеть? Одна семья ведь. 4 жены - норма. Да и дети ваши общие вроде как, а ты с ними не знакома даже. Нехорошо.
Катя Молчанова
смерти себе хочешь-езжай
я противник межнациональных браков.. этот народ кавказа.... ужасные люди.. по началу мягкие и нежные а потом, света белого можно не увидеть. . кошмар я бы не за что никуда не поехала.. бррр... аж мурашки по коже..
Даша Захарчук
Сиди дома, не гуляй!
Угораздило тебя.... Лично я бы не ехала. Вера в дружбу народов в наше время вещь не устойчивая.
Марина Л
у них по 4 жены

у тебя тоже 2 мужа минимум уже

Елена Стройная Меню пользователя на ответах Ученик (75)
Открыт: 7 минут назад

мой муж отказывается пить за рулём. вроде он русский. почему?

вы здесь по ходу занимаетесь пропагандой национализма.
пойду модератору пожалуюсь на предмет бана
Aizhan Nabieva
Если он считает что ваша матка расширится от теплого климата дагестана и в нее наконец-то пролезет толстый усатый сперматозоид вашего мужа, почему бы и нет. Надеюсь вы читаете коменты, не хочу зря выдумывать что-то новое каждый рас :с.
езжайте уже к себе туда...
Раз выбрали в мужья кавказца то продолжайте в том же духе.
Езжай езжай...
Если брак официальный - можно. Там правда люди другие, лучше чем в Москве. Есть и идиоты, они везде есть.
Хотеть не вредно.