Прочие дела домашние

Когда вы вспоминаете детство. . что вспоминается чаще всего??

Замечательным!
Периодически получала за свои выходки,
Прабабушка меня оберегала от наказаний
Было весело и как в сказке)
Светлана Торкина
Лучший ответ
Море и очень скучаю и вспоминаю...
Передачи и мультики 90-х годов, вкусности того времени.. . Праздники и гости :-)
Айдана Исаева
Каждый день искали приключения на жопу
весело было
счастливым!
Ремень.
Таня Гонцова
оно было активным, я вспоминю и как сил хватало гулять с 9 утра и до самой темноты
бабушку вспоминаю... Самые тёплые воспоминания именно с ней, я практически с ней детство провела. Мама вечно на заработках, с отцом-алкоголиком в разводе... Детство было не плохим у меня)
Alma Abildinova
дачу у бабушки с дедушкой
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.
Zurek Tawon
Чудесное время- это детство, беззаботное, веселое, счастливое. Мое было такое.
Та
Татьяна
Мы с дедушкой поехали на велосипеде в берёзовую рощу и он мне сделал дудочку из коры.
Хвала Аллаху есть у меня родители которые любят и любили меня в детство, которое я вспоминаю добрым и теплым. ! Они меня поддерживали как и сестра, когда от меня все отвернулись имеется в виду в школе обычно как это бывает в подростковый период не пойми почему. А вобще я и таблетки пила чтоб отравиться и типа такого. Но хвала Аллаху,. Аллах уберег меня от смерти и вот сейчас я пишу вам это письмо. Почаще вспоминайтеБога