Прочие дела домашние
Какие проделки из Ваших школьных лет вспоминаются чаще всего? Проказничали сильно? Бедовые были или "ботаники"? )))
Я была общественным проказником, то есть одна не шалила. окон не била и кабинетов не взрывала, но сбежать с уроков, завсегда ЗА! Притом. что училась хорошо и была на хорошем счету у учителей, часто была засланным казачком, ну там классный журнал из учительской стащить или подглядеть правильные ответы и всем исправить .меня как "ботаника" никто б не заподозрил. Однажды вылила в сумку училке (надо было проучить) сырое яйцо. до сих пор помню её выражение лица, когда она руку туда запустила...
замечательные советские пионерские школьные годы, всё успевали и учились не плохо, и общественной работой занимались активно, и хулиганить-пакостить успевали. в 4 классе школьный "рекорд" поставили: за учебный год 9 учителей математики сменилось в нашем классе, пакостей наших не выдерживали. всяко было и с уроков бегали, и с учителями конфликтовали, но всё равно основную часть времени в школе проводили, вся жизнь там была сосредоточена, там было интересно, весело.
Ага. . Бедовые ботаники, хзимики любители. . Не толко мы, но и мать одноклассника постоянно вспоминает прожжённый вспыхнувшим магнием ковёр и пол в их квартире. . Ботаник Саша предпочитал экспериментировать с опасными вещамине у себя дома..; -))
Оксана Бесталанная
Выжига..)))
ОООО....)))) Жаль, дневник выкинула....))))))))))) 11 замечаний за неделю-не предел!...))))))))
Оооооооооо, я ещё то гАмницо было.. . У меня такие мысли всегда были не хорошие.
Не ...не особо, так чуть - чуть ..шалил.... без особых разрушений для окружающих ))))
дверь в химкабинет по коридору летала. школу эвакуировали (с урока химии не отпустили) ну и еше несколько приколов. в итоге в начале 11класа сказали что по 5 в атестат но на химию я и однокласник один чур не ходим))))) ) потом так же и с физики выгнали, тоже переборшили мало мало))))
чё
а вариант бедовые ботаники, приветствуется, я в 10 классе связалась с "плохой компанией" но не они меня в низ тянули, а я их вверх, давала им списывать, потом надоело, и я рассорилась с девочками. Потом они на учет в комнату милиции, а я на золотую медаль.
Оксана Бесталанная
У нас так же, примерно, было..))))
А когда в ситуацию вляпывались, то прикрывали..))) Кто ж потом решать-то будет им..
А я не хулиганила в школе. Мне там не интересно было - вся жизнь и друзья были вне школы, т. к. собаками занималась. В школу просто ходила, потому как - положено)))