Как можно быть такой тварью чтоб так поступить с отцом? Как бы не было... чтобы не было в жизни, но этот Алексей сам имеет детей....И пусть его ждёт такая же СУДЬБА....Пусть его дети тоже, когда он будет старый.. ( а ведь время быстро летит) откажутся от него и пусть он никогда не увидит своих будующих внуков...
Или вы другого мнения?
Вот ссылка кто не смотрел и желает посмотреть! !
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
Прочие дела домашние
Каким же надо быть безсердечным, чтоб так поступить с отцом? Я просто в ужасе...
у меня оба родителя алкоголики, все отлично начиналось у ник в конце 60-х по всему миру ездили, мама кок на корабле, папа забыла кем был, но факт, что все было весело и круто, в начале 80-х когда я родилась, дома все было, да что там говорить жвачки в садик носила!!!! ( почему восклицаю, кто помнит те времена тот поймет) но недолго счастье продолжалось, они стали много пить, потом выносить все из дома, избивать друг-друга, мне папа в 5 класе предлогал идти на дорогу работать, чтоб на одежду еду заработать, кстати тоже талантливейший человек! но очень быстро деградировалтакже как и мать, я пережила и стыд и насмешки злых детей, ходила в обуви в одной и зимой и летом, на нервной почве зарабоала болезни, также как и мой брат бесконечные оскарбления и все такое, к огромному моему удивлению они живы и здоровы, (если бы вели нормальный образ жизни, зуб даю, до 200 лет прожили бы) смотришь на них жалкое зрелище!! ! внуков просили, и что, я двух внуков подарила им и где эти бабушка и дед? (живут в 10 мин. ходьбы) у таких людей это только пустые слова, и на них можно обижаться, если являешься обдчивым человеком, но я не такая, всегда буду рада если они одумаются и приму их. Но Алексея понимаю, не дайБог столкнуться с такой ситуацией, ему тоже тяжело, и внутри он переживает, видно по его глазам, он хочет отгородить свою семью от страшного алкоголизма! все устала писать!
Люди разные, все это ужасно и плохо, но не мне его судить, как говорится)))
Другое мнение. Время разбрасывать камни и время собирать. Слышал про такое? Вот отец сейчас их и собирает. Когда он был молод, здоров, силен дети и семья ему были не нужны. Сейчас он пожинает плоды своей жизни, которую выбрал сам. Так что не надо оскорблений и пророчеств.
Меня не интересуют чужие истории!
Да такой папаша лучшей жизни и не заслужил, что бы дети заботились о родителях им не только надо жизнь дать, их надо ещё и воспитать. А он прогулял всю жизнь, а теперь только опомнился что у него есть дети и внуки, да опять же ему от них только жильё потребовалось. Таким отцам место только на помойке.
Папаша колобродил всю свою жизнь, а теперь виноватых ищет. Заслужил то, что имеет
У меня другое мнение. Если отец всю жизнь знать не хотел своего сына, что он теперь хочет от него?
Папаша этот сам докатился до этой жизни. И сам виноват в том, как живет сейчас. Не жаль его ни капли.. . как аукнется...
этот пАпА всю жизнь бухал, семью гонял, вещи пропивал и тд. и тп. .
или вы просто хотите об этом поговорить?
ой я просмотрела эту передачу... а так хотела.. ну судя по анонсу по папаше видно, что он за артист... даж в нищете бьет себя кулаком в грудь.. представляю что там дома творилось
Своих воспитай, потом осуждай. Тебе может и стакан воды не подадут. И не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!
Каждый человек заслуживает то что получает в жизни. . Я не смотрела ссылку, но скажу что отец сам виноват если к нему плохое отношение сына, воспитание так сказать...
что воспитываем, то и имеем!
Если это правда, пусть говорят много постановочных передач!
Нельзя людей осуждать, это грех, даже затакте поступки