Отец, всегда с ним были плохие отношения у меня и у мамы. Толком не общаемся, хотя живем в одной квартире. У него всегда много баб на стороне было, нас с мамой недолюбливает мягко говоря, а разъехаться нет возможности. И вот, в общем сегодня с утра он мне и маме дарит цветы! Розы, мне три, ей пять - одинаковые. Капец! В жизни такого не было! Я спросила почему, в честь чего, а он сказал "просто так".
Я вот думаю, с чего бы? Может, шалаве очередной купил, а вручить не смог? Или еще что?
Как думаете? Какие версии?
Прочие дела домашние
Ребят, что вы думаете по этому поводу?
Может быть у него проснулось чувство вины? И он захотел вам сделать приятное. Ведь иногда в самых последних подлецах просыпается человек, вы ему не чужие. Посмотрите на его дальнейшее поведение-может он меняется?
Дело к старости же идет, переоценка ценностей, может дошло, что семья дороже, после того, как бортонула любовница)))
Может одумался и дошло до человека что ближе вас у него нет никого.
Люди меняются, надеюсь, что к добру.
3+5 - это восемь) Четное число, так что покупал явно не для шалавы)
Может, на похороны собирался? А в последний момент решил не ходить?
мама вас настроила против отца по полной программе
смысл гадать???
если бы купил очередной шалаве, но не смог вручить, то проще ему было бы выбросить, а тут вроде настроение у него хорошее.
Наверное, какое то дело прокрутил хорошо, вот и светится от счастья.
НО, ухо вам держать на востро!!!!
Гулять мужику, надоело.. Решил "вернуться в семью"..,и начал делать первые шаги к сближению и "сплочению" своей, якобы, семьи..
Сказал что просто, да и всё не замарачивайся, просто так просто!
может заболел чем то и решил искупить грехи?
он вас любит
Да захотелось ему просто. Вы с мамой ему все-таки не чужие
Конечно, доверия такой человек не вызывает, но и видеть злой умысел во всех его поступках тоже не надо. ЕСЛИ ДАЖЕ ваш вариант с шалавой верен - то пачкается своими поступками ваш отец, а не вы с мамой.
порадуйтесь букетам без всяких подозрений.
может прозрел? думай о лучшем!!!
Может одумался?
может отец тебя домогался в детстве?