Прочие дела домашние

А у Вас бывают дома, приступы "трудового героизма")),и с чем это обычно связано?

Диана Косарева
хотела протерть пол в коридоре, а закончилось мытьем окон, стиркой и утюжкой штор, отодвиганием мебели....
Олеся Муратова
Лучший ответ
Диана Косарева )))Вот такие мы...ЖЕНЩИНЫ!!!!
Такие приступы - хронические!
Связано это рвением с жутким моим педантизмом.
Yulya Art
Совесть заедает...
это еще называется "№ на засранку чистота напала".ага .бывают))
Диана Косарева Рассмешила!! Поддерживаю)))))))))))))))))))))))))
О! конечно, особенно когда разозлят) ) это я про генеральную уборку, если что))
Алёна Трейда
иногда выйду в огород и.. до темноты... нравится мне на воздухе... а уж если кто сильно достанет-держитесь сковородки)))
Ольга Стеценко
Самый перспективный метод взяться верной и твёрдой рукой за дела - это хорошенько разозлиться. Когда я злая, меня прёт что-то поделать. А так обычно без приступов дела делаю. . По мере поступления и накопления)
Наталья Лунёва
Диана Косарева +10баллов!!!!
Раз в месяц, с ПМС связано. В остальное время трудовой героизм дома обеспечивается исключительно усилием воли.
Бывают, но чаще на кухне. С уборкой сложней, терпеть не могу убирать. Хорошо, что дети с мужем выручают (((
Бывают. Случается такое настроение.
Но сейчас не могу даже посуду помыть, такое настроение тухлое.. .
Детей кашей всё-таки накормила.))
Диана Косарева Бывает и такое...Ну и не мой,настроение будет-все сделаешь! С удовольствием.
Бывает, но редко. Вот сижу уже неделю жду когда этот самый героиз нападет, что бы генеральную уборку сделать
Бывают. С желанием побаловать любимого чем-то вкусным и разнообразным.
бывает, бывает когда фотографию в рамке не видно изза пыли))))
бывают. ) ни с чем не связано, рандомно возникают)
Яна Густова
Бывают конечно)) ) Влияет на это прежде всего настроение и погода) )
И если одна дома - все хочется переделать.... музыку на всю и вуаля)))
Эля Каява
Когда парень звонит и говорит что через пол часа буду.