Прочие дела домашние

почему мужчины нас не поняли)) ) ситуация с моими фотографиями

поехали на природу. мы с дочкой давно хотели устроить костюмированную фотосессию.. . у нее фотик новый, тем более. она взяла аппаратуру, я - мешок нарядов. весь день скакали по полям-лугам, сделали несколько сотен снимков. НО! все в антигламурном стиле. ну не любим мы всякую ваниль!! ! нас тошнит от нее! делали в средневековом стиле. делали в костюме женщины-воина. да и внешность у меня больше для такого подходит. и характер. снимки хорошие. дочка почти профессионал уже в фотографии. а сын с мужем - "фу, фу". не женственно. не оценили.. . хоть бы из вежливости что хорошее сказали.. . прям обиделись мы на них ((( ну что - мне в розовых рюшечках сниматься??!!
Придется теперь для них-в рюшечках
Елена Волкова
Лучший ответ
Получается, что вкусы разные.
О вкусах не спорят.
Я бы не обижалась, а делала выводы Может ему женственности в Вас не хватает?
Эльнура *********
Снимись персонально для них.. . Ну выдели 5 минут)))
Им есть с чем сравнивать! "Окрась все в черное" Там вы и женственны и недосягаемы!
Вы для мужа снимали или для себя?
Если для мужа - снимайте так, чтобы нравилось ему, если для себя - чего мужа-то заставлять притворяться, что ему нравится?
Hello_ Natalka
фотографии начинают ценится с годами, лет через 10 и они будут в восторге от них))))))))
Лана Светлая
Не могу сказать. Не видел!
Ална Aziraphale
ну мужикам вот розовые рюшечки на вас больше нравятся))
надо качество самих фоток видеть.. .
Нургул Абитова
А кто сказал, что мужчины вообще что-то во всём этом понимают! Вам с дочерью нравится, значит, действительно, получилось хорошо (женщины, на сколько знаю, редко себе на фотках нравятся) . А на своих мужчин не обижайтесь. Ну, мужчины они.. . что тут поделаешь...
Лена Жабина
Не воспитали вы вкусы своих мужчин! ) Не переживайте, люди все разные, по-разному на вещи смотрят.
это просто их видение своих любимых женщин) ) розовые и пушистые) ) будьте к ним снисходительны, не обижайтесь) ) так же, как вы бы увидели их фотки в гламуре и кружевах, хотя это не совсем корректный пример)
Лина =)
по-моему всегда мужчине не нравится то, от чего женщина аж вижжжжиит!
покажите нам, мы оценим)
Skrepka A