Прочие дела домашние

А у вас есть такое место в доме, где всегда бардак?))

комната сына, после того как я там уберусь, голосит, что я всю ауру разрушила в комнате)))
Людмила Щукина
Лучший ответ
У дочери в комнате, если я не уберусь, то там заблудиться можно будет.
Говорит "мама, это мой бардак, я себя в нем хорошо чувствую".
Особенно если куда-то уходит, все шмотки из комода на кровати)
обязательно. даже два. чердак и подвал
В голове. . :))
Да.. . Это мой дом))
Везде)) ) Бардак- это самая удобная организация пространства)))
Ширин Омурбекова хаос-это творческий порядок)))
конечно. весь дом.
Это у меня не бардак, а творческий беспорядок....)))))))))) Ну, подумаешь, немножко грязно...)) Так мы с пола и не едим....)))))))))))
Лидия Панарина
чаще всего это мой рабочий стол )))
для меня Это творческий... рабочий беспорядок.. который меня Не смущает. .
Но со стороны Это Наверное похоже На Настоящий Бардак)))))
конечно - в шкафах
компьютерный стол конечно из видимого.
А вообще у меня во всех шкафах и комодах, все комком и в кучку.
32 года мне, ну не умею я в шифонерах порядки наводить. могу потратить на это целый день, а через 2 дня тоже самое будет.))))))) ) раньше очень много времени тратила на эту уборку шкафов еженедельно. а потом психовала что там все равно срач. а щас плюнула и довольна
Larisa Gershman
Изабелла Дагирова родная душа))) вот интересно, как они аккуратно вытягивают из стопочки трусики или майки там, а? или каждый раз перекладывать?
комната ребёнка.. . как после бородинского сражения.
в ящичке с нитками и иголками ((((( как ни раскладываю красиво .. на магнитик ...в игольницу ...катушки в пакетик .. в коробочки ...все одно - бардак .
шифоньер полки дочки, ей 8 лет и она переодеться может 5 раз в день, бесполезно там наводить порядок))))))
Да. На столе у сына. Трогать и прибирать строжайше запрещено.
Шкафы в детских.. . там реальный пипец, но я туда не лезу, а то мелкие поднимут бунт и вся эта дребедень из шкафов перекочует на пол непосредственно.. . Еще в коридоре вечно ботинки разбросаны, но это потому что я пока прихожую не удосужилась купить :)))
Ну и мой компьютерный стол.. . но это не бардак - это художественный беспорядок :)))
балкон
угол в коридоре - у меня там склад всякого нужного и ненужного барахла - больше негде )
Z(
Zhaneka (_)
холодильник)))
Анна Адылова
Кладовка, где принадлежности и одежда мужа и двух сыновей для гаража, охоты. Три сейфа стоят, сапог резиновых не знаю сколько, шубы, полушубки, бесполезно убирать.
Ага... ) Кладовка в детской комнате.... Я туда даже не лезу - страшно )))) А ребенок утверждает - что там полный порядок! ))))
да-один из шести балконов. Там все: коробки, старые детские игрушки
Алёнушка Алёна
У меня на чердаке - непонятно что, у дочки в комнате тоже типа того, правда не совсем, но кресло около кровати всегда радует ассоритментом одежды. а стол - завалами канцтоваров.
В шкафу у мужа. Всегда.
диван всегда лень застелить))
Света Конфета
М оя комната )
Пока сын маленький везде))))
Татьяна