Прочие дела домашние

что ВСЕГДА должно быть в холодильнике? в вашем. у меня молоко-наше все.

Мясо, яйца, масло, пельмени, молоко у нас домашнее и молочные продукты, но раз в неделю)))
Еда, разнообразная, чтобы под настроение и желание можно было навернуть.
Молоко больше муж употребляет, либо в каше, либо с плюшками своими любимыми.
У меня должен быть стандартный набор продуктов.
Т. е. всё необходимое.
Ребёнка и мужиков на молочке не продержишь)) )
Ирина Берест
У нас молоко и яйца.
Даже при полном холодильнике, но отсутствии этих двух продуктов у нас "есть нечего":-))
Анна Космачёва
ну вот не молоко точно.... Мясо наверное...
В нашем должна быть колбаса.
Алёна Гаврилой
Сыр и колбаса (ну или что то мясное)
если этого нет - то и пожрать нечего )))
у меня иолоко, кусочек сыра твердого и что-то мясное- котлетка или биточек
Dametken Sansyzbaeva
Морковь, картошка, майонез, сыр, творог, сметана, мясо, а колбасу и сосиски я не покупаю там сплошные добавки. Я иногда покупаю язык гов. отвариваю и как колбасу мы едим и прекрасные будеброды получаются, а сверху зеленью посыпать очень вкусно и натурально. Кросата.
Маша Филиппова Трудно что-то ОДНО выбрать,по вопросу?)))))))))))понимаю!))))))))))))
яблоки, кофе в зернах, кефир 1% или пахта 0,3%
Аня Селяхина
фрукты и сыр
холод, без него ни куда...
Наташа Бобб
Яйца, масло, молоко, сметана, курица или мясо, котлеты или пельмени (в морозилке обязательно, НЗ !) , овощи и фрукты.
Да-да, однозначно молоко!! ! У нас также!!!
*A
*** Amanecer***
для меня- яйца. домашние желательно. и еще помидоры.
У нас тоже молоко, потому что каждое утро каши, и очень часто на ужин любимое мужем пюре.
Мария Кунат
Вопрос понят, нужно принципиально выбрать что-то ОДНО, не обращая внимания на МНОГИЕ другие нужные, постоянно живущие в нашем холодильнике, продукты питания!))))))) я просто ответы прочёл))))))) Тогда так.... по делу мясо назову (на первое, второе, что обязаловка).... по душе майонез))
Ciocoi Liliana
ЕДА! ) она должна находиться в холодильнике всегда!)
Да молоко
Таня Манко