Прочие дела домашние

Девачки.. это начало конца.. или что это вообще такое++

Мы с моим конём вместе 3 года.. последний месяц живём как кошка с собакой.. вечно ругаемся.. кто то чем то не доволен.. в основном это перепалки типо: аа ты мне чай не налила.. чо ты свет жжёшь... почему ты мне ни чо не рассказываешь.. ты не так ножик положила и так далее тому подобное... Я иногда вступаю в перепалку.. иногда молча всё выслушиваю... Очень сильно меня это всё заколебало.. на работу с радостью иду.. дома ничего делать не хочу.. интимный жизни тем более с ним не хочется.... Что это такое может быть?
Только без обид, пожалуйста.
Я понимаю, что накипело и заколебало это всё.
Но вопрос так смешно задан: "мы с моим конём живём как кошка с собакой".
Прочитала я и развеселилась: -))
Вот бывает же так, серьёзная проблема у людей, а мне вдруг весело стало!
Марина Журба
Лучший ответ
Это быт разрушает так отношения, но за три года за такие мелочи уже пора бы и договориться)) )
Может потому и раздражительность, что нет интимной жизни...
К#
Катя #
Надо не разбираться, что это такое, а действовать)) )
Вам срочно необходимо использовать настой ромашки)) ) Как только муж начинает прикапываться по ерунде, набираете в рот настой ромашки)) ) И полощете минут 15-20, не меньше)) ) Результаты не замедлят сказаться)))
похоже на начало конца, та можно захлебнуться во взаимных обидах и упреках

кто то из 2 должен быть умнее
А*
Анастасия ***
это осеннее обострение, переживете, в идеале сменить обстановку, конечно
привет!
Оникова Татьяна привет Натали)
обычно в таких ситуациях один должен быть мудрее при условии, что есть желание сохранить семью.
и как правило, это женщина.
ну что ты там у себя зоопарк развела? то он у тебя осел, то козел, теперь вот уже конь
кризис отношений... .
Таня
когда секса нет - ссоры по поводу и без
у нас тоже кризис
кризис трех лет совместной жизни .. бугага...
Нет интима - в этом всё дело ...Не в перепалках вовсе !..
Татьяна Бойко
Так подкрадывается старость
и у нас что-то похожее, но только с его стороны.. .
не понимаю, что это, но в любом случае удачи!
Ну и как, спустя 10 лет, что это было? нам всем интересно)