Прочие дела домашние
Муж в деревне в своей комнате развел МОШЕК. Как избавиться, кто знает? Средства от комаров не помогают.
мошка мелкая.... сначало избавтесь от всего что их привлекает и служит средой для их размножения.. . и мы дома эксперементировали.. . помогает, но не на все 100% в чашечку налейте, на донышко, яблочный сок и в него добавьте одну каплю средства для мытья посуды любого.. . запах сока привлекает мошек и они туда лезут, а обратно не могут т. к. пленка от средства недает им вылезти. . потом посмотрите сколько их на дне будет.... сынишка в детской передаче увидел, мы потом испробовали, помогеет, но так быстро как дихлофос....
Татьяна Черемухина
Спасибо. Попробую!
Татьяна Черемухина
А дихлофос сейчас уже не продается?
мелкие . дрозофилы?
пару картофелин в мундире разомните и в мешки полиэтиленовые сложите ...
а края немного загните внутрь : это - ловушки
они туда залетят полакомиться ...и потом все окажутся под этими " арками"
и лук любят слегка "задумавшийся и яблоко, у которого пошла мякоть
на грибной отвар хорошо идут и на яблочный сок
Татьяна Черемухина
Попробую. Спасибо!
Светлана Жерносенко
от вина тоже не отказываются))))
курите в комнате и табачный пепел настоять на воде и помыть везде все и цветы полить пепельной табачной водой
Елена Петряева
в какой пропорции разводить пепел в воде, а то от цветов мелкие мошки забодали? Появились как цветы в новую землю посадила
Как это развел: Они не кролики, чтобы их разводить. Мошкара летит на гниль, тухлятину, он там у Вас заначки жратвы нигде не делает? *смеюсь*
Татьяна Черемухина
Нашла невымытые чашки из-под чая и кофе. Мошки там были. Помыла. Как теперь их извести?!!!Теперь они "живут" просто везде!
мне тут кто то посоветовал ленту от мух повесить.... и заметьте.. живу одна, и спецои их не развожу)) и что странно, мошки кончились...)) спасибо тому, кто дал совет)
убрать то, что их привлекает, или то, в чем они разводятся.
подождать, скоро кончатся.
у нас уже вот кончились, недели две болтались.
Помыть мужа и его комнату . И делать это почаще.
Татьяна Черемухина
Муж чистый. У нас там баня. Парится и моется почти каждый день. Комнату мою, когда приезжаю. Раз в неделю.