Прочие дела домашние

как поступить если находишь у мужа второй телефон?

случайно наткнулась, выпал из брюк, когда я утром собиралась на работу а он спал. номер в нем сохранных нет, зато много исходящих вызовов на незнакомые мне номера. когда телефон я нашла он был выключен. мыслей в голове много, а как поступить не знаю,. у нас через 2 недели свадьба... выскажите свое мнение или дайте совет
Dream
Просто спросите, что это за телефон. Возможно это рабочий телефон. Да мало-ли. В разговоре все можно понять врет, или не врет. Если семейную жизнь начинать с недоверия, то ничего хорошего из этого не получиться.
Ирина Соколова
Лучший ответ
говорите не молчите.... тем более скоро свадьба
Solnce Miloe
Человек может иметь сколько угодно телефонов. У меня самой совсем недавно было три - и все активно использовались, так что сам по себе телефон - не повод для беспокойства.. . Не думаю, что он скрывает его от тебя, просто стесняется сказать тебе, что не имеет возможности купить телефон с двумя или тремя сим-картами....
Асель Утешева
Разводит людей на деньги? приглядись получше к нему. А лучше позвони с него на свой номер и перезвони.
Анна Донских
просто спросить, что это за телефон и для чего он ему.... ничего страшного в этом не вижу.... зачем терзаться сомнениями....
я бы тоже не отказалась иметь второй телефон только для служебных звонков.. . конечно, если он у вас работает строителем, механиком, водителем - второй совсем ни к чему, а если менеджер - другое дело, и то, что дома он отключен - нормально. поговорите с ним, может, у вас беспочвенные страхи)))
Вы мне сейчас меня напомнили только наоброт))) ) На работе выдали мобильный, я и значения не придала, в сумке валялся т. к. звонки только днем делались. Наверно с месяц прошло и вдруг дома на рабочий приходит смс, мой тел. на тумбочке а пищит из сумки, у мужа глаза по 5 рублей, я ему спокойно говорю что это рабочий, он долго не мог понять почему не рассказала ему раньше... а мне честно и не в домек было, есть и есть.

пы. сы. у меня там нет сосхранненых номеров т. к. я звоню по базе и нет смысла забивать тел. книгу.
Наталья Узун
лечиться, лечитьс и снова лечиться от паранойи.. .
он еще не муж вам, вы тут уже позиционируетесь как его владелица. ОН еще не муж вам, вы уже по телефона (карманам) его роетесь.
Даже, когда муж будет.. . Свидетельство о регистрации брака не свидетельство на собственность.. . И не надо строить из себя Наташ Ростовых, а тем более заставлять мужей ими становиться.
Позвольте ему оставаться самим собой. И имейте свою личную жизнь. Вы замуж за него собрались, а уже испытываете страшное чувство ревности - он вам давал поводы? Тогда не ходите, или смиритесь и займите иную позицию (не сотрется)) . А так.. . Чего нервы трепать себе и ему? Может счастье у вас за углом, а вы тут.. . Или нравится ощущение жертвенности?. .
правильный выход один - поговорить
может это рабочий и это деловые контакты.... у многих 2 телефона....
Юлия Кудряшова
может телефон рабочий
не накручивайте себя, это предсвадебный психоз
У моего мужа 4 телефона и разные номера. Когда я тоже случайно обнаружила у него другие левые телефоны он сразу признался что эти телефоны и номера для любовниц типа они и подарили чтобы они сами и звонили. Я конечно устроила скандал, рыдала и вообще то ушла от него. Но через не которое время он меня вернул и извинился и дал слова что такого больше не повториться. Я как дура поверила и вернулась но после поняла что у него были много номера и левые телефоны так и остались. Я этим смирилась бесполезно, мужчина захочет он все равно сделает по своему. так что смирись если он тебе дорог и любим. Если нет и нет доверия то пока не поздно уйди от него. Чтобы потом не было поздно.
это тебе - знак !!!не выходи за него замуж !!!намучаешся - гулять будет - изменять тебе направо и налево !!!
Олеся Чулина
а я бы переписала все номера и прозвонила по ним, зачем терзать себя мыслями о не понятном, а тем более начинать жизнь с сомнений и обмана
Странный у вас муж-второй телефон без пароля. Если пароля нет-значит всё в порядке. Спроси у мужа, делов то....
Это точно не рабочий, иначе были бы сохранённые номера. Вообще, то что нет номеров - очень странно. Перезвоните на эти номера и узнайте, кто там на другом конце. Пока ещё не поздно.
Обязательно поговорите! Спокойно скажите о своей находке и посмотрите на реакцию!
Zuhra Elimbakieva
Я тоже не понимаю. Что сложного? Просто спросить, и все.
Elenaw ***
А просто спросить, про 2 телефон намеком. Посмотрите реакцию. Если ответит без эмоций то рабочий
У моего мужа два телефона. Один выдали на работе. Скоро свадьба. а Вы так плохо знаете своего жениха...
молчать и отслеживать по этому тел. его контакты
Нормальный мужик сделает как, что твои руки будут сгибаться в другую сторону.
Незачем лазить по чужим вещам.
спроси у него, здесь он все равно заметит твой вопрос когда-нить))
Sabrina Shomansurova
Спросить прямо чьи номера и если ему скрывать нечего пусть позвонит по ним и докажет вам что это не другая женщина. Может это у него рабочий тел, может он вам на свадьбу делает подарок, а может кто его знает. Не хотите разговаривать просто запишите этот номер, купите новую сим карту, сделайте вызов, скажите например что ищите турфирму, адвоката или еще что нибудь, а там увидите что будет. Вам решать, вариантов масса.
Спросить прямо, коли нашли случайно. И посмотреть на реакцию.
Второй телефон может быть рабочим.
а спросить нет? ни как? может ему на работе его выдали
M1
Molli 1306
а спросить нельзя - языка нет чтоли? обычное дело второй рабочий телефон, для того чтобы на личный не звонили. вопрос так себе - выеденного яйца не стоит
Отнести телефон в ФСБ. Вдруг будущий муж - иностранный агент!
Света Павлюк
уебать!!!!
Наталька ???
Думаю, что здесь что-то не так. Он сам тебе о нем должен был сказать. Если у моего любимого человека есть 2 мобильных телефона, то я прекрасно знаю о их существования с момента их появления. Конечно же и номера их тоже! А так, если тебя мучает этот момент, то спроси прямо, но без злости и отрицательных эмоций!!!
главное, что не вторую жену.
Kolotseva Tatjana