Прочие дела домашние

Почему люди не хотят понять, что злой человек не может добром поделится. Потому, что попросту не имеет его, что думаете

Я хочу верить, что абсолютно злых людей не бывает. Я знаю, например, людей, который любят ядом прыскать, но если дело серьезное - они помогут. Не для своей выгоды, а просто. Даже самый последний убийца и негодяй сделал в своей жизни что-то хорошее. Мелочь дал старушке, ребенком в детстве был послушным.. Да, да! Ведь многие мамы не верят, что их сын что-то мог совершить. Мамы не верят. Потому что сын то был хороший. А потом случился бзик видимо. Нет, я не оправдываю, ни в коем случае! Но во мне еще живет маленькая девочка, которая хочет подойти ко всем и спросить: "дядя\тетя а почему вы такой злой? вас никто не любит? а хотите, я вам шарик подарю, лучше станет? ". :)))
Светлана Симачева
Лучший ответ
Может. . Верней так. . когда только отдаешь это добро, то в конце концов оно в тебе иссякает и ты становишься злым.. . А не отдавать не можешь. . натура такая, например....
Нет абсолютного зла или абсолютного добра.
Так что и злой может поделится добром, а при мыслях о добром, будешь содрогаться от ужаса.
Думаю, что как варириант- что для одного добро, то для другого может быть злом. И наоборот.
Что вы об этом думаете?
И чего попусту болтать? Делиться добром)) ) слушать смешно, тот, кто творит добро - молчит, потому, как знает, что его добро, другим - боком выходит.
Жизненный опыт.
Если не понятно, могу примеры из своей жизни привести. Мы черезчур добрые и от того одна маята. Но другими мы быть не можем.
Daria Dzhura
бери -меньше ..дай -больше
Елена Сидор
а христос сказал что все люди добрые...
Вам тяжело даются знаки препинания, не думали обратиться за помощью?
Катя Катерина Вы всерьёз считаете, что в запятых счастье?
Добрый - добром, а злой - злом!
это уже зависит от самого человека, а не от того каким его видят остальные