Прочие дела домашние

Москвичи вы жадные?)) ) см вн

Я в Подмосковье живу. Задумалась. Это не жадность.
На дорогу детям в школу уходит 220 руб. ежедневно (на маршрутки никаких льгот нет) . Плюс расходы на "поесть" и прочее. Думаю, в провинции, это по-любому дешевле выходит. Курсы в училище подготовительные - 18-20 тысяч, в институты 36-40. То есть, даже накопить-отложить на тот же "одинаковый" отдых - сложнее получается.
Работаем не меньше, а расходы на жизнь - больше (даже если где-то больше зарплаты - то на то и выходит)
Так что - это не жадность, а здравый смысл - "считать каждую копейку и искать где дешевле"... :)
Олеся Морозюк
Лучший ответ
вижу только Ваш аватар.. .
а ГДЕ сейчас Москвичи?.. .
Москва забита этими, как их... теми, что "ПОНАЕХАЛИ"...
Варя Р
Ой, ну не знаю, мне кажется, меня и скупой нельзя назвать, и транжирой тоже. Я за разумные траты, если можно так выразиться...)) )

В ответе той девушки, когда читала, позабавило, что она страшно экономит на тарифах, аж три симки купила, и при этом кого-то считает жадным...)))))))))))))))
Elvina
разные мы
Нет не жадные но никто не верит)
Юлия Гилязова
свашей фоткой ник "бивалютная корзина" звучит примерно как "прорва ушастая" из анекдота про гену и чебурашку ))))
Мария Магомедова(Чистякова) А чем моя фотка хуже вашей?)
Мы не жадные, мы экономные!))) ) А по многим приезжим, действительно судят о москвичах.... Это заблуждение. Мы такие же как и все, все очень разные. Но в одном едины - кто к нам с миром, того и мы не обидим....
Елена Lena
в детском саду и школе ты точно была ябедой, ещё мужу поплачься, родственникам расскажи, с мамочками на прогулке пообсуждай что тебе в инете такое вот написали. Вродь взрослая уже.
Мария Магомедова(Чистякова) Ух ты! Ябедничают на нашкодивших. нашкодила и испугалась огласки? Если не можете высказать свое мнение, не высказывайте его. Это инет и ваши ответы доступны всем и без меня.. Так, что от винта!)))
Встречаюсь только с москвичками. Долой приезжих.
Ainagul' Akhmetova
Мы не жадные, просто дальше нас живут намного хуже.. . это ж Россия, блеа.
смотрю внутри и вижу фигу))
Мария Магомедова(Чистякова) Со сорри)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/421675799/comment/77553262/