Прочие дела домашние
слышала что с 2015 года будет введен категорический запрет на курение+++.как вы к этому относитесь?
отрицательно. Считаю, что никто не вправе ограничивать мой выбор, курить мне или не курить. Согласна на запрет курения в общественных местах, учреждениях образования и больницах. Против запрета курения в ресторане, пусть тогда делают 2 зала, для курящих и не курящих или как в Лондоне возле входов в клубы есть спец. помещения для курения
Вот муж то мой расстроится....
Положительно: у моих детей на запах и дым табака сильная дыхательная аллергия, а у меня - страшная головная боль.. . Остальное здоровье хорошее.. . Отравило нас общество прокуренных...
Не верю в это. Там такие деньги крутятся...
ну пока в доме ясно, кто хозяин, в доме будет порядок, и когда в Российской Империи знали, какая главная религия, и какой главный закон, жилось нормально всем, и не мешало и мечети строить, и местные законы соблюдать. Мир возможен только в иерархическом обществе, а не при демократии. Никакого равенства не существует. Но это так, почему то против засилья компов, дебилизма, дискотек и потока грязи СМИ никто не протестует, а когда детям пытаются что-то хорошее привить, сразу все возмущены... я в шоке
А насчет курева - в обществ. местах запретить надо, но от машин и вонючек вреда больше..
Положительно. Меньше вонючек будет, достали обкуревать
Нормально)) )
Я, как все бывшие курильщики, буду злорадствовать))))))))))))))
Не введут такое. . Сами подумайте. Половина правительства тоже курит. И как это они себя лишат такого удовольствия? Могут запретить курить где-то, но не курить вообще.. . Кто курил, тот и будет дальше курить, только прятаться станет. . Или забьет на запрет.
вы бы хоть ссылочку дали.... а то слухами земля полниться....
Татьяна Неупокоева
радио россии с утра вещала
Лично я положительно)))
Очень положительно!! !
Наконец-то я не буду портить свое здоровье из-за чье-йто дурацкой привычки.
2015 года не будет.
что касается курения - не имеют права запрещать. скоро дышать чтоли запретят? вообще охренели..
год или два назад пытались запретить пить пиво в общественных местах. И что? Бутылки заворачивали в газетку) ) Пойди докажи, что там не квас))))))) ) А сейчас уже и позабылось все.
Так что - у нас всегда так и повсеместно. Сначала как возьмутся!! ! а потом спустят на тормозах
В 1985г. уже пытались запретить алкоголь...))
А я нормально к этому отнесусь, хотя сама курю!!
Отлично отношусь)) ) народу здорового больше в стране станет...
я в это не верю, если честно
теперь уже положительно. Целый месяц не курю. .
Есть надежда, что муж бросит в 15-м году.)))))
как курили, так и будут курить)) )
вообщем-то положительно отношусь) 2 года не курю ужО))) и соблазна не будет))))
просто введут запрет в определенных общественных местах, но люди как курили, так и будут курить хоть где-это же Россия. у нас законы не работают. где должны штрафовать, у нас окупаются.
не курю, поэтому я за!
Положительно.
как интересно? сажать будут? или штрафы большие? вообще отношусь положительно
я только за!!!!
Я лично ЗА, не люблю, когда кто-то рядом курит, у меня обоняние сильное, поэтому мутит от запаха дыма, буэ