Прочие дела домашние

Что вы сегодня вкусненького приготовили?

Лавашик с печеной курицей и овощами завернула, рыбный супчик и шарлотка (правда, с рябиной)
Лена Ашихмина
Лучший ответ
У меня есть что кушать - не готовила я, буду кушать фрукты и творог со сметаной, а мои пусть котлеты доедают)))
Незнаю, кому то может невкусно.. . суп сварю попозже овощной и вчерашний оливье еще остался.
Marina Kuryleva
капусту заквасила, мясо тушу, макарошки варю
Саша Карпенко
сегдня мучной день ( потому что так гораздо проще готовить)) )
на 1-е суп-пюре грибной (обычно шампиньоны, но сегодня вешенки, дети сказали, что вкуснее вешенки)
на 2-е спагетти болонезе ( то бишь макароны с фаршем, дети сказали, что лучше бы сделала карбонару, на что я ответила, что это поелзнее и предложила им приготовить пойти, что они хотят самим)
на 3-е шоколадный кекс ( который, пакость такая, засунутый в него шоколад с целью сделать жидкий центр, куда-то испарил, подозреваю что в тесто (((((((
надо еще морс варить ( брусники до фига ) но так ломает.... попозже может сделаю...
Нютка ...
пока ничего, все что я сегодня ставила на плиту ...это бигуди, которые и спалила благополучно!!! ((((())))...
НИЧЕГО! и не собираюсь, я сижу пью ликер у меня температура я ничего не хочу готовить
Ольга Скробот
Борщец сварила....
Сегодня рабочий день так что ничего. в выхи картох в горшочках.
Mikosha
У меня еще все впереди. Утром замочила сушеные белые грибочки. После работы супчик сварганю. Такой аромат с утра в кухне!
Для кота курицу сварила, для ребенка кашку сварила для себя салатик приготовила свой фирменный а мужу мясо потушила а на гарнир картошку ...)))
сегодня ничего-будем доедать вчерашнюю офигенскую картофельную запеканку... на выходных буду печь осетинские пироги
Ksenchik .ru
пару счетов на ноябрь))))))))))))))))))))
A.
Aruzhana .
Сейчас приду с работы проверю, чем там меня порадуют.
Мiss Tenderness ***
бутерброд и кофе
у меня сегодня из того. что я приготовила. было кофе) ну ооооочень вкусное) на работе я)
Марина Чарская
Кролика тушила с картохой, еще сделала салат с яйцом и соленым папоротником. Вкуснаааа
вчера борщ вкусный получился
сегодня будет еще вкуснее
Aigerim Sadenova