вы не будете возражать? или все таки лучше подарочки? а какие?? ?
мальчикам 8 и 12 лет
Прочие дела домашние
Мамы мальчиков! Если к вам приедет подруга и подарит вашим детм, например, по 500р. вместо презентов--->
Можно и не возражать, что делать если у современной молодежи совершено нет фантазии.
Я бы не возражала, мои мальчики всё равно со мной посоветовались бы, как их потратить
мои такие меркантильные с детства, только рады бы были деньгам
Моей дочери много раз такие подарки делали, и даже бОльшие суммы. Нормально.
Майя Корошель
да я про бОльшие не сомноваюсь. просто именинница-как раз подруга, так что бОльшая сумма полагается ей))))
мой сын был-бы рад, он на водородный двигатель копит.
можно и деньгами
И правильно. У нашего сына всё есть, с подарочком промахнуть оч просто. А так, сам себе купит что-нибудь.
они будут просто счастливы.... в таком возрасте денюжки тратят самостоятельно с превеликим удовольствием....
нормально. мой всегда был рад, и денюжке, и подаркам. плохо, если подруга придет в гости к маме и не вспомнит о детях)))
да нормально, думаю...
для "красоты" добавить чупа-чупс или наклейки ,(что бы сразу что-то в руках подержать ..) и замечательно ...пока думают что купить -мешать не будут..
Весьма рад будет деть. Сразу рванет в магазинчик за подарком. И сумме такой обрадуется.
Моим мальчикам 9 и 12.Была бы не против. Вместе обсудили бы чего им надо.
Нормально, а что такого. Если не хотите, чтобы на каку спустили, пусть подарить по сертификату в Детмир, они там и по 500р есть.
Я хоть мама девочки)) ) Но возражать не буду. . Еще доложим и купит себе что нужное...
отлично, сходим-потратим) спасибо подруге скажем
это гораздо лучше, чем всякую ненужную ерундень покупать.
ну а что здесь такого? Такой знак воспитанности. Она ведь шла в гости к тебе а не к детям
Майя Корошель
вообще-то это я в гости собираюсь и советуюсь с вами) понятия не имею, что мжно купить, мож пдскажите?