Прочие дела домашние
как получить помощь губернатора при покупке недвижимости?
ну это надо быть родственником губернатора минимум
Ну ты в какой стране живешь?
Всем известно как.
сходи с ним в баню) ) конньячок, девочки, душевная беседа))))
Либо стать родственником губернатора, либо согласно УК РФ.
попроси тебя усыновить
Жениться на его дочьке (выйти замуж за сына)
сам не в состоянии?
эх, макс! с этим полный пролет:
1. обоим супругам должно быть не более 35 лет и,
2.для того чтобы получить субсидию жилье можно приобретать только в новостройке срок сдачи которой 2011-12гг
3. и чтобы получить субсидию квартира должна быть оплачена полностью? !
существует федеральная программа по предоставлению субсидий молодым семьям на приобретение жилья и строительство жилого дома, по которой семье возмещается 30-35% стоимости жилья. Однако для получения субсидии семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Также следует учитывать, что это федеральная программа, поэтому финансирование её ограничено.
Кроме того, существует областная программа поддержки многодетных семей, по которой семья может получить субсидию на строительство индивидуального дома в муниципальных районах НСО. Для этого необходимо иметь разрешение на строительство дома, выданное после 1 января 2011 года. Кроме того, необходимо, чтобы обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного члена семьи составляла менее 15 кв. м.
За более подробной информацией обращайтесь в администрацию того района, в котором предполагается строительство дома.
Ринад, ссылку исправили.
Администратор портала Promin.ru, 2012-02-20 10:01:35
Ринад, ссылку исправили.