Прочие дела домашние

Вы бы оскорбились если муж (единственный зарабатывающий в семье) при покупке недвижимости оформил все на маму?

нет, если жена не работает, то вообще о каком совместно нажитом имуществе идет речь
Ольга Попова
Лучший ответ
Так пусть он с мамой и живёт, зачем ему жена и дети.
Ольга Смирнова
Елена Ушакова Что, в этом случае надо быть на стороне "чужой бабы", хах? Всё-таки и Вы понимаете истину, что это мать - чужая для новой семьи.
У однокурсницы муж оформил машину на мать. Погиб в ДТП скоро, машина осталась у матери. Это давно было. Но однокурсница мигом приватизировала квартиру, в которой они были прописаны, на себя и дочь.
да, значит они с мамой в сговоре, вам не доверяют и не считаются с вами
мой бы даже не подумал так поступить, для него семья превыше
А ты хотела не работая при разводе отхватить кусок квартиры?
Да член тебе! Мужик с головой, знает что делает
Алена Филина
Розалия Хибатуллина она работает дома на семью, убирает дом, готовит ему, занимается детьми
Думает на перспективу) Мало ли что, а квартира останется только ему)
Елена Гафнер
Конечно. Сразу бы на развод подал. Нах такой муж нужен?
Ой, да просто дурак...
С таким хоть работай, хоть не работай.. всё равно за спиной сделают...
У меня подруга так сделала, оформила на свою маму. Муж обдился, но не ушел.))
Заработанное совместными усилиями на мам не оформляют, это же очевидно.
Надо такого МУЖА сводить на обследование к ПСИХИАТРУ
Да, оскорбилась бы. Я правда не представляю, что не работала бы. Но разве в случае каких-то тяжёлых обстоятельств.
Он так и делал. У них так принято в роду. Все имущество оформляется на старшего мужчину в роду - отца, деда. Если нет отца, то на мать. У нас все на его мать было оформлено. Она умерла. Теперь все на муже. Дети, когда вырастут, тоже будут оформлять свое имущество на отца. Он умрет - они получат наследство.
Розалия Хибатуллина странные традиции )
Если деньги только его - имеет право оформлять на кого хочет. Другое дело, что я бы приняла в сведению что раз он защищается от меня и от наших детей - значит мы предоставлены сами себе. Буду думать как жить дальше и скорее всего пойду зарабатывать деньги себе и детям вместо бездарной и неблагодарный работы - обслуживать мужа.
Ярослава Киев какими еше детьми? Где в вопросе о детях?
Я не была в такой ситуации. Всё заработала сама. Хрена ли мне примерять на себя чужие проблемы. Но действия того мужа не осуждаю. Правильно делает. Прежде всего не доверяет той жене и тоже правильно делает. Предательство начинается с доверия. В 99,9% несчастных случаев, случись чего с тем мужем и жёнка ему пендель к маме.
Эльвира Black Kat
Чужая семья-тёмный лес... кто знает, что у вас там на самом деле... Вроде на семью мало похоже... каждый сам себе на уме
Тут только два варианта: Или он жлоб, или вы не вызываете никакого доверия.
[*buntarka))) *]
Конечно, брак - это про деньги. Всегда.
Анна Находкина
Жена сидит с детьми и, естественно, не зарабатывает.
Муж готовится к разводу.
Kiceleva1985
Все правильно он сделал. Если жена глупая и не понимает, что мужик стратег, то это её проблемы. Сейчас каждый второй брак распадается. А у мужиков прав меньше, чем у женщин. Хоть какая то защита для мужика будет.
Таисия Шиговей
Конечно.
Такому мужчине дети и жена не нужны
Sholpan Burlibekova
Нет, на что оскорбляться? В этот же день подала бы на развод, что бы им с мамой не мешать )
Как говорится доверяй, но подстраховывайся )))))) тут нет такого правильно это или нет . В случае чего потом уже поздно будет, но хотя бы на доверии жили . ))))))
Stille ...