Прочие дела домашние

О красоте которая безумно дорогая, и стоит ли переплачивать ? +++

Лёльчик ~~~
Все зависит от уровня достатка. Если он был бы у вас ниже среднего (не дай бог) вы бы покупали помаду на рынке паленую, и говорили бы, что она ни чем ни лучше так называемых "приемлемых" марок. Девушка со среднем уровнем достатка конечно выберет лореаль, буржуа и тд. А если у вас будет достаток выше среднего, вы на эти марки даже не посмотрите, вам шанель подавай. И так во всем, не только с помадой.
Катя Миронова
Лучший ответ
Диором просто приятно пользоваться, этого достаточно.
ни по каким. В моде, косметике да и вообще в мире хорошее не всегда есть дорогое, а к красоте это вообще не имеет никакого отношения, бренд - это просто имя
Нина Стецюк
Ничем раскрученные бренды не лучше дешёвых. Платим за рекламу и громкое имя.
Елена Ядешко
вы бы в соответствующей категории спросили.... там сплошь спецы сидят.... они вам все популярно объяснят.... впечатлений хватит на долго....
Ольга Н
Единственный раз пользовалась настоящими духами от Диора, это было давно, чисто из Франции. А сейчас вон стоит Диор, пользуюсь, когда с собакой на прогулку хожу. Пока выйду из подъезда Диор уже улетучился. Вон губные Пупа, когда только она появилась, очень хорошего качества была, сейчас ерунда. Лореаль купила губную, на губах сворачивается.
Лариса Важнова
якогда-то получила хорошую премию на Новый год и спустила ее на помаду-тушь - румяна-пудру от Диор. да, приятно пользоваться Диором) и всего лишь) конечно, качество. запах там приятный, текстура ровная... но вы правы, что Лореаль в принципе не хуже ( блеск я покупаю только Лореаль) . Все остальное сравнимо с Ив Роше ( моя марка-фаворит) , только Ив Роше в 2-3 раза дешевле
Виктория К.