Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ -а вот если вы созданы из РЕБРА МУЖЧИНЫ-то зачем вам РАВНОПРАВИЕ ?

Ps
Ps.sakowa@mail.ru
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищенной.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.. .

НЕ ХОЧУ РАВНОПРАВИЯ!
Галина Туягина
Лучший ответ
И то верно)
Грудная клетка у мужчин шире, зачем нам такая))
Елена Бабина
Опять тебя заносит на фаллоцентризм? ))))
Lerochka Shekin
Ps.sakowa@mail.ru а попроще поясните -я только в IT cфере подкованный -и немного в ЭКОНОМИКЕ -поясни попроще что это зааааааааа фаллоцентризм
Нууууууууууу сейчас времена изменились.... мужчин-рожает женщина.... т. ч. спорный вопрос-кто кого создаёт!?
Tatjana Alievich
Мммм, если вы можете прощупать свои ребра, то вы вероятно заметите, что из одного ребра (да, собственно, и из всех сразу) целую женщину не сделать...
Между прочим, есть мнение британских учёных, что Ева была создана не из ребра Адама, а из его пенисной кости )))) Поэтому у всех животных мужского пола пенисная кость присутствует, и только у человека её нет )))) Ещё одна подлянка от женщин мужчинам! ))))
Чтобы самоутвердится.... Ведь прекрасно же понимают, что являются лишь отчасти людьми (частью ЧЕЛОВЕКА)...
Это заблуждение, равноправия нам не надо. Вы вправе заботиться о нас, оберегать, ну и, конечно, любить ))) Все права мужчинам!!!
Алина Фазылова
Девушки хотя бы из ребра мужчины, а мужчины вообще из глины созданы.... я уже молчу из чего глина происходит...
Какое равноправие???? Власти хотим!!!!