Прочие дела домашние

Почему, многие, кто переезжает за границу ( из наших ) потом начинают " вымахиватся",появляются понты?))) странно

не от первого человека слышу здесь... сама переехала недавно только. Но что те кто здесь уже больше 2 лет, с другими приезжими начинают выделываться...))) Хотя сами европейци ведут себя очень просто...)
из грязи в князи всегда так
Таня Чувакина
Лучший ответ
Как же наши и без понтов, ты такое скажешь тоже))))) )
Этим они и выделяются сразу из толпы, еще один признак опознания)) )
От человека многое зависит, кто-то по жизни выделывается.
У меня две хорошие знакомые там живут, одна в Германии, другая в Америке.
Никаких понтов и выделываний.
Жить хорошо начинают...
Оксана
Со стороны Россия действительно выглядит диковато.
야.
야나 .
А на родине не видела людей с понтами? Переезд за границу не меняет людей, они лишь полностью раскрываются во всей своей красе. Я давно заметила что те кто прорвался туда, я имею в виду с преодолением трудностей, не из лучших представителей рода человеческого, потому что для этого надо иметь пробивной характер, быть наглым и пробивным, а это не лучшие качества для дружбы и общения.
Ну и хрен с ними.
Ольга Оленьева
это те кто сумел пробится, а таких минимум. остальные предпочитают несветится
Tatjana Rajs
от человека зависит-видимо недостатки воспитания, узость мышления и склонность преувеличивать свои заслуги и достижения. хороший человек везде останется хорошим-и кичиться тем более перед своими же соотечественниками не будет-а наоборот поддержит и помощь предложит.
Ле
Летняя
)))-с вашими вечно пррамблеммы)))))
Потому что те копейки, которые они получают там за грязную работу позволяют им здесь чувствовать себя по-царски и ни в чем себе не отказывать
Юля Лялина