Прочие дела домашние

Важна ли для вас внешность любимого мужчины?)

Конечно важна, я не придерживаюсь мнения что мужик должен быть чуть красивше обезьяны )
Вероника Морозова
Лучший ответ
Ясное дело, урод никак не окажется моим любимым.))
Ройя Рзаева А что же тогда делать уродам?
Нет, не важны.
Да и жизненный опыт показывает, чем красивей мужик, тем противней характер, да и он сам.
Повышенное внимание женщин на них очень плохо сказывается.
Daryna Grachova
Когда он ЛЮБИМЫЙ - внешность не важна!!!)))
Екатерина Шик
только в той мере, что мужчина не должен выглядеть жалко.
Asema Zekenova
Да, я обращаю внимание на мужскую внешность и стараюсь чтобы муж за своей следил.
Да .Хочется, чтобы он был приятной внешности Не обязательно красавец. Главное, чтобы я его не пугалась.
Да. В человеке всё должно быть прекрасно. А прежде всего во внешности - у мужчины должны быть длинные волосы. Я серьёзно. Это делает его похожим на мужественного воина или принца!
определенно да, потому что с первого взгляда на внешность обращают внимание
Важна) . Он каеч не идеал мужской красоты, но мне нравится!)
Елена Гельман
Важна, я заметила, что интерес у меня всю жизнь вызывали мужчины примерно одного типа наружности.. все таки как ни крути физиогномика очень точная наука, и по внешности можно сказать очень многое, вплоть до мельчайших подробностей характера
*. Нежный Яд .*
не буду лукавить, красивый он у меня и мне это нравится!
Даша Погрибняк
некоторые мелочи важны...)
нет, мне важен человек, а не его портрет
Естественно)) На урода не обратила бы внимание
Конечно хочется что бы он выглядел прилично- чистенько опрятно, что бы не стыдно было рядом идти.
нет