Прочие дела домашние

Нафига бог придумал детей и мужчин?

Он вообще у нас такой затейник-мноооого ещё чего напридумывал))))
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Шоб мы не расслаблялись...)
Я думаю, исключительно для того, чтобы ТЫ родилась!! ! )))
Он сначала придумал женщин.
...но что-то ему явно не понравилось, и тогда он создал мужчин и детей.
Елена Копылова
Я присоединяю свой голос к твоим возмущениям, Егоза !!!
...))) Щоб було ...
А как иначе-то это объяснять ?
чтобы жизнь малиной не казалась)
ну тут всё просто... мужики они надо чтобы пролёжанный ими же диван маскировать!!! !
дети они надо чтобы было кому стакан воды в старости принесть (а чё все об этом говорят!!!! )
английский язк.... вот тут я затрудняюсь ответить..
видно- ты слишком молода, раз задаёшь столь очевидный вопрос
.дети- для продления рода необходимы. а без мужчины- детей не создать, ежели только отпочкованием придумают.
но это только физиология.
грустно и убого было бы в однополом мире..
Зарина Иминова
Штоб ЦыЦки без дела не висели (торчали) ))))))))))

а английский Штоб бошка лопнула и язык сломался)))
ты че мать?
как это?
уууууууууууууууууууууууу
Lerka Narykova
Чтоб женщина не скучала и не думала об отдыхе.
Татьяна Ильина
Не бог, это вы сами себя ими тремя загрузили.
Скушай мармаладочку, подобреешь)))
дабы род продолжить )
Светлана Ли
Татьяна Турсунова Для этого достаточно придумать пробирку и клонирование.
Детей, мужчин в - расход, но тогда половые органы женщинам зашить к чёртовой бабушке!
Натали ...
Для того чтобы под вечер вы думали: "Этого накормила и этого накормила, а этому давать или нет?? "