Прочие дела домашние
За что вы любите свой маленький городок и не променяете его на Москву?
Хотя бы даже тупо за то, что москвичи хоть и ругают мой город, а сами в него ПРУТСЯ И ПРУТСЯ)))))))))
Ольга Радченко
А какой город?)
Яна Батова
Это вы про Нью-Йорк или скажем, Цюрих?
И у меня хорошо- тихий спокойный зеленый район, река... До Питера 20 минут. До Москвы- ночь на поезде. Но ни за что!
Москва рядом, особо не манит.
я вообще не люблю в жизни перемен, видать дело к старости)) )
налаженный быт, комфортное жилье, стабильная работа у обоих, на кой мне в этой москве по съемным квартирам мыкаться и с собеседования на собеседование скакать.
А сестра у меня туда уехала, влюблена она в Александра Макарова, того что в битве экстрасенсов. вроде у нее там все срослось в профессиональном плане.
За то, что он лежит у моря....
у меня не такой уж и маленький городок)) ) не променяю - потому что до работы 20 минут транспортом, потому что в магазине кассирши знакомые - вчера сказали, что мандарины кислые))) , потому что в бассейн хожу бесплатно - друг у меня там работает. воздух чище, на скамейках сидеть можно - чисто.. . да и сложившийся круг друзей и знакомых.. . работа, опять-таки.. . да и люблю я его)))
Ну я почитаю...
Я люблю свой маленький Питер, за архитектуру, в Москву не перееду т. к. там гастеров еще больше чем у нас (((
Ольга Радченко
Ничего себе "маленький" Питер!))) А вообще город-супер!
А я бы сбежала бы из Москвы в маленький городок!)) )
вот к примеру в Троицк.. . Там тихо, спокойно, зелено, свежий воздух, нет пробок.. . и наша дача рядом)
Лариса Мурашова
А я так и сделала. Сбежала из Москвы под Чехов.) Красота, тишь и благодать, чего и Вам советую.
За то, что он рядом с Москвой, прямо за кльцевой дорогой. Сел в автобус и через 10мин я в метро, а еще через 20 я в центре.
за то что здесь тепло, светло и море рядом)
Я - москвичка. 4 года назад вышла замуж и променяла Москву на маленький подмосковный городок. За что я люблю этот маленький городишко? За то что здесь тихо, чисто, вокруг лес и нет выходцев из стран ближнего зарубежья, которые заполонили Москву так, что создаётся впечатление, что это МЫ у них в гостях, а не ОНИ У НАС! (((
Александра Скачкова
неужели еще остались места,где нет этих "выходцев из стран зарубежья"))) У нас на дачах этих гастарбайтеров пруд пруди...
1. Жилье дешевле.
2. Красивый и зеленый.
3. Где родился - там и сгодился.
4. До Москвы и так полчаса.
2. Красивый и зеленый.
3. Где родился - там и сгодился.
4. До Москвы и так полчаса.
не люблю, но и на Москву не променяю.. .
вообще хочу постоянно жить в своем Гадюкино (дом там у нас- приезжаем по выходным и летом) , а так в городе живем...
млять!!!! я ненавижу свой малнький жопа мира
хочу в Москву
Альфира Дильмухаметова
Солнце! Ну приезжай! Я, как москвичка, всегда рада позитивным людям!
Мы Москву на Подмосковье поменяли.
Плюсы области: через дорогу лес, озеро, весь городок можно целиком обойти минут за 20. Красивая природа, чистый воздух, ну и все наверное.
Минусы области: слишком много алкашей сконцентрировано на такой малой территории (в Москве их тож полно, но они там как-то хоть равномерно распределены) , погулять кроме этого леса и озера больше некуда сходить, ни торговых центров, ни кинотеатров нету. А ехать по пробкам до Москвы нам часа 2.
Вообще я скучаю по Москве, как-то привыкла в оживленном городе жить, с улицами, парками и кучей магазинов)) , родилась там и 20 лет прожила, а тут тихо тихо.
я здесь всех и все знаю)) ) и квартиры здесь у нас.
Ни за что. Променяю, если найдётся такой дурак в Москве.
Променяла маленький на побольше, здесь чувствую себя очень комфортно, в маленьком городе очень много знакомых, пойти вечером кроме как в гости некуда, а вот в городе побольше нет проблем с досугом и почти весь город знаю, но в Москву не хочу, не нарвится этот большой муравейник.
никода
Ну, Казань не такой уж и маленький городок) со своими минусами конечно, но он РОДНОЙ, со всеми друзьями, родственниками и конечно же детскими и юношескими воспоминаниями))))
За то, что он - Питер)))
За то что здесь спокойно, тихо. Все рядом. Не нужно ездить на маршрутках. От работы до дома 10 минут ходьбы. Город чистый, светлый, уютный и красивый. Но минус маленького города все друг друга знают, неохота быть объектом перемывания костей.