Прочие дела домашние

почему у богатых менов всегда есть молодые и длинноногие любовницы, а у сантехников или второразрядных

Леся Блудова
потому что бабло правит миром.
М*
Морская *
Лучший ответ
а как это-второй разряд по менеджерству?? ?
Инна Оринцева
Наташа Колтунова Первый -это ТОП менеджеры.
Все остальные - второразрядники)))) Видимо)
Действительно.... Почему?? ? Загадка.).
O*
Olesa *****
Да ладно! Есть, просто они не понтуют.
зачем им заХУДалАЯ?)) У них просто стройная)) Так что слезайте с диеты))
Лариса Корбут
Я Вас расстрою... или обрадую. .
У сантехников и менеджеров тоже есть любовницы.
Иногда даже молодые и длинноногие.
Просто менее упакованные, чем у богатых менов)
C.
Caterina ..
аха .. нет у них, как же ))) и у слесарей они есть .. и у электриков .. а что .. какой никакой, а все же мужик .. да еще и розетки делать умеет ))))))
Ирина Дзюбайло
Руки прочь от сантехников! еще коснется...)
Наталья Бор
ещё как есть. любовницы они могут быть у кого угодно. Даже у машиниста мостового крана. А что за денежный шовинизм? любовница она от слова любовь... не всем денег надо
**
*кошка * **
Зря ты так думаешь.... Просто они их не светят....
Потому что у богатых тупые п* меркантильные, а у вторых нормальные женщины, которые любят мужей, а не их бабло.
А зачем красивой ухоженной женщине сантехник?
Любовницы есть у всех. Только они разные. Женщина всегда по стать мужчины.
потому что длинноногие молодухи в наше время ради красивой жизни готовы продавать себя сколько угодно. чувства их не интересуют.
Отлично!! ! Збылась моя мечта, попадут в рай сантехники, а в аду будут кипеть богачи со своими любовницами... шучу канечно) , но попадут; ) уж я то знаю....) )

что за вопрос?... любовницы... как будто это важный атрибут для мужчины... любовницами становяться неудачливые женщины, они такие низменные и не способные разобраться в себе, что даже не видят себя со стороны.. . кроме смеха, ничего такие люди вызвать не способны... какой бы красотой внешней они не имели... это люди, существующие лишь для удовлетворения чужих потребностей... на другое они не способны. Увы.
Natalya Cox
говно к говну тянется