Прочие дела домашние
мне 19 я в залете. как сказать предкам?парень мой ждет малыша, а я не знаю, я на 2курсе учусь
парень мой ждет малыша, а я не знаю, я на 2курсе учусь
Рожай. Дети не всем и не каждый раз даются. Трудно будет-думай головой!
Поздравляю, самое время, если по Любви. Институт народ и с двумя кончает, если есть желание. Счастья и привет родителям! :)
Да можешь не чего не говорить на шестом месяце они сами все увидят :)))))))))))))))))))
Этому нужно радоваться, а не переживать, сказать или не сказать.
Я в 18-ь родила . Взяла академический. Потом закончила институт. Дочке будет летом 16-ть уже. Мы с ней как две подружки ходим.
Расписывайся и говори.... если хочешь, конечно, или избавляйся --если здоровье хорошее....
Так и сказать.... ну не убьют же они тебя.. .
а помогут принять ЕДИНСТВЕННО-правильное решение. .
Не дрейфь.... ну поворчат... а в итоге - они будут рады внуку... или внучке )))))
Была в свое время в точно такой же ситуации как вы.
Сейчас нашей девочке 10 лет, мы расписали, обвенчались, живем в любви и мире! Чего и вам желаю!
А маме я просто так и сказала, что беременна.. . а что говорить-то было? :)
Если не сможешь воспитать, то лучше аборт. А родители думаю поймут.
Одно то, что ты пишешь слово малыш, а не просто ребёнок, о многом говорит. Значит, подсознательно ты тоже его хочешь. А родители, если они тебя любят, поймут, примут и помогут. Зато представь, ты ещё будешь молодой, а твой ребёнок почти взрослый! Да вы будете всей семьёй в походы ходить!
...так, Владимировна, большая уже... в инсте академ, за парня замуж, и всех дел... а родители твои не враги же.. . а если вдруг кто-то из них что-то скажет.. прям сразу ко мне отправляй.... рожай.... и точка...
ну тебе уже не 15 лет. если парень хочет жениться и хочет ребенка, рожать надо. а родителям сказать о беременности нужно вместе с ним. я тоже забеременела в 19, в 20 родила. и не пожалела, учебу закончила, бабушки помогли. а если сейчас избавишься от малыша, потом можешь не родить.
Можно сначала с мамой поговорить.. . Мне тоже 19, я если бы оказалась на твоём месте постаралась бы не нервничать в первую очередь.. . FreeLife отлично вам ответила.. . Лучше не ждать 6го месяца ...потому что потом свадьбу сложней будет спланировать. А если предки сильно строгие, то.. . лучше всё-таки переждать :)
Я забеременела в 17, родила в 18.Не жалею! Главное ты, твой парень и ваше общее мнение. Мои предки любят малого безумно, все, без исключения, на протяжении уже 8 лет! ! Помни, это твоя жизнь и решать какой она будет прежде всего тебе! А малыш ничему не помеха!
хороший вопрос.. . в какив вы с ними отношениях, так и скажи. а вообще если еще не поздно, надо все обдумать вам.
Выбрать момент, когда у них будет хорошее настроение. Сказать, что вы хотите этого ребёнка и понимаете и принимаете ответственность))) ) Желаю удачи и здоровья))))
Главное, что парень твой тебя не бросает. Поговорите с ним, и скажи дома, что он сделал тебе предложение пожениться. Предки если и не совсем "за" будут, тем не менее всполошатся и заподозрят что-то интересное в твоем положении, а дальше - по обстоятельствам - признаешься и все дела. Только давайте прямо завтра же с утра.
Я думаю, что с таким отношением тебе ещё рано рожать! Сами выражения - "в залёте" (о СВОЁМ ребёнке!) , "предки" (о СВОИХ родителях!) , если бы ты хотела ребёнка, то не задавала такие вопросы. Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА когда мне ещё 18 не было, 11 класс заканчивала. Ну у меня даже в мыслях не было об аборте. Ничего, родила хорошо, учусь на очном сейчас уже 2 курс, замужем. Смотри не только на мозги парня, а на свои в первую очередь, а то потом будешь гонять малыша по поводу и без повода!
Учёбу не бросай-это раз. (хоть и хватишь лиха-это точно попервости)
Ребёнка рожай-это два (первый ребёнок-здоровый ребёнок (природа) )
Родителям? С кем у тебя более доверительные отношения-тому первому и скажи-три.
Я не советую-делюсь. Как было у меня, у моей дочери.
Твой выбор!?
так и скажи... они все поймут.. с парнем поженитесь, учеба не убежит... и все будет хорошо) ) удачи вам и здоровья малышу! поменьше переживайте))))
Лучше раньше об этом сказать - рассмотрите разные варианты.
Ты не в "залете". Ты - беременная женщина и малыш уже живет. И это прежде всего знают твои родители. Как можно отнестись к своей беременной девочке? С любовью, повышенной!
просто скажи, родители все примут
если с родителями лады, то говори как оно есть, если нет тогда два варианта: 1. признаешься, но делаешь это деликатно. 2. аборт (самая крайняя мера)
просто скажи
я теперь мама а не дочь :)
я думаю луче сразу сказать, серовно узнают это вопрос времени
а так сама сядешь и поговоришь, дай бог тебе и малышу здоровья