ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ фотки в альбоме каждой барышни.)) ) (не мое, но понравилось)
1. Она, самостоятельно снятая айфоном в зеркале туалетной комнаты ресторана (в крайнем случае - кафе) .
2. Она с подругой "голова к голове" со скошенными глазами и вываленными набок языками (для особ старше 30 - опция необязательна) .
3. Она в маленьком чёрном платье на фоне баннера для пресс-выходов какой-либо выставки (показа, презентации и т. п. ) - годится всё, от презентации ламборджини и показа Шанель до выставки медпрепаратов или скобяных изделий.
4. Она на фоне Эйфелевой башни (опционально - в темных очках и пакетом с парижской распродажи) .
5. Она подпрыгнула, поджала ноги в прыжке, - на пляже (кто не смог - царицынская лужайка тоже годится) .
6. Она "возлежит" по центру двуспальной кровати египетского (турецкого) отеля, принявши позу, которая кажется ей соблазнительной и прикрывши рискованные, по её мнению, части тела простынями.
7. Она на фоне морского пейзажа держит в пальцах солнечный закат (для извращенцев, встающих ни свет ни заря - рассвет, а для особ креативных допускается замена "удержания заката" "поддержанием падающей Пизанской башни" или композицией "Эйфелева башня на ладони".
8. Она "на работе" - офисный стол, монитор, клавиатура, куча разноцветных липучек, умный вид на лице (для обладательниц ног с радиусом кривизны более трех метров допускается сложить ноги на стол) .
9. Она в клубе - боевая раскраска, клатч от Hermes (для нищебродного варианта годится "луивуитон" из ближайшего перехода) . В углу логотип сайта типа "vclube.ru" (для тех, кому не удалось, допускается логотип из "одноклассников".
10. Фото тщедушного животного нежизнеспособной комплекции с подписью "мой пусечка", "мой мусечка" или "моя малепусечка".
11. Фото спящего котенка (для представительниц креативного класса допускается замена на обезьянку или микроскопического хамелеона) .
12. Фото с бокалом шампанского в руке (особы догадливые разворачивают сторублевый "корнет" этикеткой от фотографа, чтобы не палиться; креативный класс, напротив, разворачивает к фотографу "кристалл" или "дом периньон").
13. (чуть не забыл) - "Она и активный образ жизни" - героиня в обнимку с сёрфом, парашютом, мотоциклом; верхом на лошади и т. п.
14. "Она и автомобиль" - она рядом с авто (для уверенных в себе дам - за рулём авто) . Годится всё - от феррари, которая оказалась под рукой на автовыставке в Тушино, до мерса начальника (пока он не видит - делов-то - с водилой договориться) . Пафосным дамам разрешается фоткаться в своей мазде, непафосным - в принадлежащей бойфренду "восьмерке" 1992 года выпуска с глубоким тюнингом в виде наклейки "стритрейсинг" на лобовом стекле.
15. Она в купальнике сидит в набегающей волне в позе Бо Дерек. Для обладательниц бюста не хуже, чем у Бо Дерек - можно топлесс.
16. Она на корпоративе (в маске, полумаске, короне, цилиндре - в зависимости от того, что было под рукой; в крайнем случае - с красным клоунским носом) . Классический вариант - фото со спины, с головой вполоборота, типа "я не видела, что меня снимают" (судя по напряженной позе - еще как видела!) .
---
Чуть не забыла - все подписи к фотографиям должны быть сделаны на английском, французском или ещё каком-нибудь "мунспике".
Прочие дела домашние
Скажите, а правда, что у каждой девушки...
))))
У меня в мире нет НИКАКИХ моих фоток, а вот морей со всего мира 30 альбомов. )))
нет! у меня такой нету)))))
Где она на четвереньках в позе кошки с вожделением в глазах? Нету такой...
Только если фигура это позволяет, иначе зачем народ пугать
Сейчас пойду посмотрю - вдруг и у меня такая есть: )
Проверила. В позе кошки нет (йогой занимаемся без фотокамер, сексом тоже) , зато есть штук 5 в купальниках. Неприлично? Если ВЫ настаиваете, я удалю.
Надежда Кудрявцева
Зайду поглядеть )))
У меня есть в купальнике, но не на коленях, а надо на коленях именно? ..я видимо не девушка....
у меня есть такая)))
для чего это ?.,с чего вдруг ?
нет
Тема сисеГ па-любому должна быть раскрыта. а уж будет это на линии моря или возле речки-вонючки дело десятое)))
у меня нету.. я и не линии прибоя то не бывала...: -) да и неприлично бы это было с моей стороны
ну а почему бы и нет.
и держать солнце ! ))) фууу
Я видать не дэвушка, я стою всехда....
И на фоне ковров))))))
слушай, а мы не знали. НИ у одной женщины нашей семьи нет таких фотографий. рвем летом на море заполнять пробелы