Прочие дела домашние

Чем вы займётесь в первую очередь?

Вот пришли вы с работы - покушать приготовить надо, уроки с детём надо сделать или проверить, уборочка, глажка, телевизор... .

Как у вас расставлены приоритеты?
Евгения Тонких
Пока готовлю кушать ребёнок делает уроки в черновике, потом иду проверять, далее пока там тушится или варится я могу прибраться по ходу дела, после всего глажу самое основное что пригодится на завтра. Телек не смотрю, а вместо него иду в ванную и уделяю себе время)))
Юлия Юлия
Лучший ответ
телевизора у нас нет, глажкой можно насладиться в воскресенье, поэтому сначала кушать и уроки, если силы останутся - то убираться.
Если с ночной смены, то завтрак, писать и спать:)
Ирина Ватолина
стараюсь готовить с вечера, чтобы по приходу домой было чем накормить домочадцев, ребенок пока ходит в сад, но задают домашню работу- смотрю по нему, когда он настроен заниматься, запускаю машинку стираться, помою посуду, занимаемся с сыном, интернет (фильмы, передачу включаю) и готовлю на завтра
Енни Гецко
Какая-то схема рабыни Изауры у Вас с поощрительным финалом в конце - "телевизор". У нас в семье (я, муж и сын) такие приоритеты всегда были и есть - не насиловать никого бытовухой, поэтому все друг другу помогают. И, кстати, ругани и истерик по этому поводу никогда не было, т. к. воспитывались мывсе с детства в понимании, что мама - это не рабочая лошадь, она тоже человек и женщина кстати.
Юля Сичкар
мой приоритет отказ от первого, второго, третьего, четвертого и от работы конечно.
Искра Пан
Выпью. Потом закушу
Сначала на кухню, остальное параллельно.
Кунжан Матаева
Поменьше зацикливайтесь на уборке, в крайнем случае пусть дети помогут, либо муж. С таким распорядком дня вы можете что-нибудь плохое подхватить.
Пришёл, поел и на диван телик смотреть