Прочие дела домашние

Жена не кормит. Как добиться взаимопонимания?

Вот сотри такую улыбку с лица и разговаривай руками ))))
Светлана Уколова
Лучший ответ
а денег даете на еду-то?
Не давать денег на ее личные расходы.
Лия Глазырина
муж спршивает:
-что н ужин сегодня?
-НИЧЕГО!
муж, помолв отвечает:
-тебе легко, ты ремня сегодня покушаешь, но мне что делать???
Забей.... Кормись у ЛЮБОВНИЦЫ!!!!
а вы продукты добыли? мужчна - добытчиком должен быть
Ломом её по роже.
ну раз ты гена букин, тогда займись с ней сексом. кажется именно его она от тебя добивается каждую серию. глядишь подобреет и накормит тебя.
раз не кормит, значит провинился))).. . добиваться не надо, надо просто поговорить...
всего добивайся ночью . это дельный совет
В постеле.
наверно нечем ?)))
А что ты ей НЕ?
Olgash Sh
Как это? Готовить не умеет, или не хочет? Наверное еще нет достаточного жизненного опыта, иначе бы знала, что мужчину надо кормить и желательно"с рук"и вкусно, это обязательное условие семейного благополучия. Так женщина выражает свою любовь и благодарность мужу, за заботу, работу совершенную для семьи, защиту (выходя замуж, женщина обретает защиту т. к. живет за мужем, за его спиной) Это ритуал который надо обязательно соблюдать. что бы показать что мужчину дома ждут. Улыбка с порога (как бы кошки не скребли и ругательные слова прорывались на свет) ужин на стол, покормить, спросить. как прошел день, дать отдохнуть, а уже потом все просьбы, претензии и прочая. Но.... вот это уже не будет восприниматься мужем как нелюбовь, невнимание, с тайным подтекстом-"пошел вон",это уже понимается как обычный текущий момент жизненных трудностей, тогда обид не будет. А главное сытый и обласканный муж всегда выслушает и постарается исполнить все просьбы жены.
Я не поняла вам взаимопонимания не хватает или вы есть хотите?
*sabina Ataybekova*
Геннадий, Вам никак)
тогда просто не приходи домой и начни питаться не дома.. .
она тогда образумится.
а потом мы уже поговорите с ней по поводу изначальных причин.
А поцеловать???? Мужики! Какие же вы пимитивы!! ! Женщине ласка нужна! ! Понимание и участие! И все - она ваша! ! Ну и что - это все трудно сделать? Нужно самому себя хорошо вести, тогда и женщина повернется к вам душой.
Ольга Власова
Сходи на стриптиз и посмотри на сиськи, хотя бы отвлечёшься.
Анна Хамандритова после такого не то что жрать не получит, а вообще на помойке со шмотками окажется
Покорми её...Пирожками с мышьяком...
Лилия Сафина
Пора научиться есть самому!
попробовать пересмотреть своё поведение)
1)убить
2)развод
3)готовить самому
4)недавать жене денег