Прочие дела домашние

Умеете ли Вы печатать методом "вслепую"

Светлана Ким
Да! Только так и печатаю. Иначе не представляю себе. Это очень удобно и быстро. Самое смешное, что если я посмотрю на клавиатуру - то могу долго искать нужную букву )) а так - быстренько и без поиска )
Полина Кармалика
Лучший ответ
умею. это совсем не сложно.
к тому же на моей клавиатуре только латинские буквы.
на русском, любом случае, приходится печатать слепым методом :)
Нет, мне это не нужно....
Умею.
Little Monster
Да, умею. Если хотите научиться начните с упражнения - ФЫВА и ОЛДЖ....
Пока нет
Елена Гуляева
неа (
Да, умею, не мало времени потратил на обучение. Но зато теперь очень удобно.
Юля Семёнова
нет, я наоборот печатаю не смотря на монитор:))
Юлия Смирнова
да, но такая чушь получается!
поглядываю на клаву, когда ошибки делаю)
Почти. Есть программа " Соло на клавиатуре " там собраны упражнения на быстрой техники печатания. Но я не до конца его прошла. Забросила ...
да и надобности мне такой нет. Просто для себя проходила эти упражнения. Печатаю быстро...
Юля Семёнова Привет Вера!
Я тоже обучался на программе СОЛО.
Умею. но такая порой хрень получается))
Оля Топчий
дык этим и занимаюсь. А ты умеешь? ? не помню, с тобой на курсы ходила или с ...К? :)
Анна Мищенко
Светлана Ким Ja xodila na eti kyrsi odna, i yspesno ix zakonzila, polyziv korozky.
Ymejy tietenkin!
Нет, ну если бы я задалась целью, то могу. Но не вижу смысла для себя.
Умею. Когда-то очень-очень давно печатала на пишущей машинке.
Да, я как раз по программе "Соло на клавиатуре" и научилась.. . Правда это была не быстрая песня. Но я не жалею потраченного времени нисколько! Мне как раз это в работе помогает. И вообще было интересно смогу или нет? Некоторые ведь освоили "слепой метод" печати полностью, так не тупее же я других! )))