Прочие дела домашние
Что у вас сейчас стоит в духовке?) ) Не пора вытаскивать?
Сковородки и противни. Там их домик, они там живут. )))
Ничего не стоит. А вот яйца чуть не сожгла- хорошо, что муж услышал как бурлят.
Елена Роминтас
Приветик!
Пирожки с зеленым луком. На очереди пирожки с мясом. Не пора. Да духовка сама отключится, она на таймере стоит.
ну и чо толку то от пустых протвиней?)))) не.. не буду доставать))
сегодня ничего, кроме протвиней.
У меня утром там стоял пирог из баклажанов, а теперь нету ничего... Дети ушли к другу на днюху ( пареньку 18 лет ) , мужа ещё с работы нет. Такого счастья у меня давно не было )))
Меруерт Ахунова
Приветик, Верочка)
мы сегодня в гости ходили, там и ПИЦЦУ ели,
дома духовка отдыхает)))
Иришка! У меня сегодня в духовке днем стояла фриттата, вкуснейшее блюдо из тыквы по итальянскому рецепту с собственной модификацией. Давно вытащили. Скушали мигом и облизывали пальчики. Потрясающе. Умилостивили вкусовоспринимающие сосочки на языке и желудок. Вот так.
Днём пеклись булочки с корицей, вечером - жарилось мясо.. . Уже готово, выглядит аппетитно (я мясо не ем)...
у меня там хранится пустая сковорода :D духовка барахлит, не пользуюсь.
Картофельная запеканка, 20 мин. назад выключила
творожный пирог уже достали, посыпали сахарной пудрой и съели)))
у меня в духовке пустота... пора что то туда поставить )))
мясо тушеное -вкусно!
Уже пусто, а недавно пирог яблочный находился.
шарлотку уже достали.. буду щас есть