Прочие дела домашние

у вас бывает что в комнате слышны звуки, происхождение которых вы не знаете?

Удары, щелчки, тиканье какое-нибудь? В моей комнате постоянно.
Ситала одну статью про посторонние звуки в квартире и там разъяснялось, что дом, вернее его коммуникации может издавать различные звуки. Там описывалось, что одна семья постоянно вечером прослушивала скрип и стук кровати наверху, будто там ежевечерние оргии. Но, там обитали престарелые люди, которым уже не до этого)) ) У меня постоянно трубы стучат в стояке туалета, а еще как будто наверху железные шарики кидают и они катятся. И пока я писала, мое богатое воображение подкидывает мне еще какие-то звуки и мне страшновато.
Оксана Титоренко
Лучший ответ
В последнее время такое. А вчера кот минут 5 смотрел в пустой коридор.
3 года назад были.
Сейчас не слышно, да и я в наушниках большей частью по вечерам сижу.
Да. Но мой муж каждый потусторонний звук объясняет с земной точки зрения. Редиска, всех привидений распугал...
Бывает....
Катюшка
Да, особенно раздражало какое-то гудение, как-будто работает какой-то станок механический-металлический. И особенно раздражало то, что никак не могла понять и объяснить себе, что же это может такое быть! А у меня кровать с металлическими ножками, и мне всё по ним передаётся, особенно, когда голову на подушку положишь. Так я подложила под ножки пробковые и резиновые прокладочки-стало намного лучше!
Zarina Alieva
"белочка" щелкает да...
Galina Klyuyko
иногда бывает и как-то неприятно от этого
Да. Бесит правда? Но все же не люблю когда кромешная тишина. Это может быть либо сантехника, либо.... короче куча всего.
Бывает, но у нас дом старый. Не парюсь.
постоянно!
ой дааа, часто причем..