Прочие дела домашние
Вы на диету то садитесь перед новым годом или так сойдет?
раньше когда верила что можно похудеть до 7 кг за неделю.. за две недельки садилась.... с апреля месяца мне вправили мозги.. и получается я пересмотрела своё питание.. для кого то то что я щас ем диета.. для меня уже нет... так что к этому новому году ни на чего садится не буду...
Конечно же сойдет, у меня вес в норме)))
У меня максимальный вес за всю мою жизнь был 53 кг. Случился в 18 лет. Рост 164 см. какая диета?!
К чему такие истязания?) ) особенно перед Новым годом?) ) Чтоб оливье побольше влезло?)) )
Ни разу не худела. И не собираюсь, если, Бог даст, здоровье не заставит. Чувствую себя в своем весе нормально, чего же еще желать?
Ага, не помешала бы диетка, чтобы накинуть пару-тройку килограммов, совсем не лишних!
нет, не сажусь. я весь год как на диете.
я своё уже отсидела))
Сажусь, что бы в новогоднюю ночь оторваться от всей души ))))
Так. сойдёт
мне сейчас нельзя на диеты садиться.
да и раньше не увлекалась этим. .
а вот после родов чувствую, надо будет долго восстанавливаться
да и раньше не увлекалась этим. .
я начала худеть в январе, пока ещё в процессе.
так что буду худеть и перед новым годом, и после него тоже)
только на праздники оторвусь)))