Прочие дела домашние

Говорят, черные кошки болезни забирают. У вас есть такой опыт общения с черными кошками? Помогли они вам?

Яна Полищук
не обязательно черные, у знакомых, подобранный помоешный кот ложился на голову, когда она у хозяина с похмелья болела, а операцию на колене делали, так силком его сталкивали, тоже на колено ложился постоянно
Елена Тихомирова
Лучший ответ
Я тоже такое слышала, но не сталкивалась лично с этим)))
Всё детство провёл с чёрной кошкой. Но никогда не задумывался об их целительных способностях. Мы просто наслаждались общением друг с другом. До сих пор обожаю чёрных кошек. Сейчас дома тоже живёт кот. Белый. Это был выбор дочери. Любим его и балуем. Какая разница какого он цвета. Кстати, когда кому-то плохо ( морально или физически) приходит и ложится на грудь. Лечит или нет - не знаю. Но удовольствие приносит однозначно.
Анюта
У меня есть 3 новорожденных угольно-черных котенка (вчера родились) . Пока не прочувствовали. Но я тоже слышала, хочу одну кошечку оставить
ну тогда бы мы все здоровые ходили
У меня кошки дома, члены семьи. Лечат, не лечат.. не для этого я брала себе кошку....
Да!!! !
мама работала в магазине и к ней прибился малюсенький черный кот, черный черный.... шерсть прям шелковая была.... Вот у меня желудок болел, он сам чувствовал и ложился на живот, через пять минут все проходило.. .
сестру руку порезала, он ранку зализывал... .
Потом к нам пришли гости и одну курва попросила на один день с ним поиграть, так и не вернули, мы их ваще потом не видели.... Было бы дело в сегодняшние дни, нашла бы и все пакли бы ей повырывала, везде... .
Кот шикарный был
Елена Шепелева
У меня такая идиллия
http://fotki.yandex.ru/users/ileonova77/view/237099/?page=0
Куклачёв очень уважительно говорил о чёрных кошках, рассказывал что они забирают на себя негатив.
я не могу точно сказать что это правда. Но все же.. . У нас в деревне была кошка. Моя бабушка рассказывала как она ложилась на то место где болело. Говорят что они чувствуют боль. И не только черная, всякие.
да. привязывала к спине на сутки-боль как рукой сняло: -) это от цвета шерсти никак не зависит: -)
да я как то разговаривал с семи летней кошкой, и она говорит что это пиздёшь!