Прочие дела домашние
вы подстригаться пойдете в супер крутой салон, или в обычную парикмахерскую недалеко от вас?
дома стригусь сама
В обычную парикмахерскую - какая мне разница где кончики срезать)))
испробовала все . и нет смысла ходить в крутые салоны. можно и рядом с домом найти хорошего мастера .
на супер крутой бабок нет)) ) но и в обычную не хожу... Боже упаси) Хожу в салон рядом с домом, к одному и тому же мастеру... мне нравится! ! Стрижка+покраска получается у меня в районе 2000 р.. плюс... минус.
в дешёвые парикмахерские не хожу, сходила раз в салон--небо и земля
из салона звездой выходишь, а из парикмахерской со слезами
а у меня дочь стрижёт, лучше чем в любом салоне !
и маникюр делает тоже ..
от подружек отбоя нет )
и маникюр делает тоже ..
от подружек отбоя нет )
сначала ходила в супер-пупер салон, когда мастер моя ушла оттуда, пошла в парикмахерскую поближе к дому. И не разочаровалась
У меня подруга парикмахер, поэтому надобности в салонах нет, хожу к ней и точно уверена что на голове будет все нормально
ну уж не знаю, крутой или нет, но деньги там дерут знатно. .
а что делать, там работает мой мастер, убедилась уже.. . что она меня всегда хорошо стрижёт и красит..
хожу в один и тот же салон уже много лет. не знаю как оценивать качество "крутизны" но меня все устраивает.
не пойду, есть парикмахерша, которая меня стрижёт всю жизнь, знает мою голову, мой волос, мои вкусы...))) не думаю, что в крутом салоне знают обо мне больше...)))
рядом с домом. Много раз убеждалась, что везде одна фигня. Что в крутых, что в обычных
Я хожу к хорошо знакомому мастеру в скромную парикмахерскую, мастер - супер-профи и все сделает даже лучше, чем я попрошу.
А супер-крутые салоны зачастую являются полным разводиловом на деньги, еще и волосы испортят.
к дурам больше не хожу, вечно не то сделают и обрезают в два раза больше чем их просишь
мне мать кончики подстригает
Регина Яркова
Я вот не пойму они сговорились , или любая тетка с ножницами в руках считает себя парикахером?!!
несколько лет хожу рядом с домом. остановилась на опрделенном мастере.
Раньше стригся в салоне за 600 руб. а раз (не записался вовремя, а надо было подстричься) сходил в парикмахерскую в соседнем доме за 150 руб. , стригут так-же, теперь туда и хожу
редко хожу у меня мать мне в этом помогает, а если ходила то в средний)))))))) просто подстричься.
Салон средней крутости. Хожу не поэтому принципу, просто очень хороший мастер .
а что значит "крутой"?)-фен... за 5 штук?... и лапы от курицы?))).... я и рядом с домом, за 300 постригусь.... с кривыми висками))
Качесто стрижки зависит не от салона, а от парикмахера. Я хожу к хорошему мастеру уже несколько лет - 600рублей, на море стриглась на пляже очень понравилось - 250 рублей.
хожу не в супер крутой, но в один из лучших в нашем городе. мне очень нравится, как там девушки стригут и отношение к клиентам отличное.
а в ближайшей парикмахерской женщина в возрасте работает, так она даже мужика машинкой ровно подстричь не может. чуть подальше - мальчики геи стригут, не то чтобы для меня это принципиально, но у них там как коммуна какая-то))
Я поеду к знакомому парикмахеру. Потому, что сейчас парикмахеров полно, а хороших мало.
я часто сталкивалась с таким, когда в супер-пупер салоне за огромные бабки жгут волосы, красят фиг пойми как, а краска через неделю слазит, стригут как им вздумается и т. д. , а в обычнойпарикмахерскойили довольно скромном салоне - всё делают отлично, профессионально, и относятся учтиво и внимательно!
куда не иди.... разницы никакой!! ! такое впечатление, что всех стригут под одну гребенку.... фантазии ноль.
и я дома)