Прочие дела домашние

если бы Вы были состоятельным человеком, но при этом одиноки, вы бы завели себе альфонса, (содержанку)?

Алёна Хамитова
Нашла в инете категории людей которые заводят альфонсов. Себя нне к одной не причисляю, поэтому и заводить нни за какие деньги не буду:)) )

Обиженные жены. Как правило, удовольствия от секса не получают, оргазм испытывают редко. А все потому, что сосредоточены на мести неверному или надоевшему супругу вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие с проплаченным любовником.

Любительницы экстрима. Самая распространенная и приятная для любого жиголо категория. Эти дамы обеспечены, как правило, замужем или в разводе, воспитанны, ухоженны и знают себе цену, зачастую интересные собеседницы. Именно женщины этой категории становятся постоянными клиентками у мальчиков по вызову. С ними у жигало может завязаться продолжительный роман.

Шизофренички. Весьма распространенная категория клиенток. Обычно это закомплексованные особы, расслабиться им часто помогает спиртное в немереных количествах. Или это женщины, которые считают, что, заплатив мужчине деньги, они вправе потребовать от него все что угодно. Начинают относиться к нему не как к партнеру, а как к вещи. Часто закатывают истерики.

Обеспеченные мужчины, не определившиеся с ориентацией и семейные пары. Семейные пары снимают парней, когда хотят разнообразить свою интимную жизнь. Бывает, что муж начинает подозревать после энного количества совместно прожитых лет, что он голубой, и, не желая становиться стопроцентным геем, предпочитает секс втроем, пишет mk.ru. Но чаще отцы семейств скрывают от своих половинок новые пристрастия.
Киргет Наталья
Лучший ответ
Алёна Хамитова Привет Витаминка!:))
ну у мну и так вроде мужчин хватает.. но если бы... так уж.. было бы.. то ..ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Женщина без мужчины.... грубеет)
Kateryna Bondarenko
Доброе утро, Красотуля!:)) Нет. Только по любви и я бы уж точно прочухал, как она относится ко мне и к деньгам, к чему у неё душа больше лежит. Это не трудно заметить и почувствовать. Ох, не завидую я тем богатым, которые искренне хотят найти свою половинку, такие наверное всё-таки тоже существуют или те, которые уже напрожигали свою жизнь и хотят уже наконец-то найти успокоения в любви, родственной душе.
Пока еще уверена, что и без денег нашла бы.... А там, кто его знает, что захочется при ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КАПИТАЛЕ???
Лилия Дець
Угу! Целый колхоз имени себя организовала бы ! ))))
Нет, зачем такая обуза? Я еще понимаю - за разовый секс платить.
Нет.. у меня и так есть в кого деньги вкладывать, а любовь не купишь, можно приобрести, только секс..
Анна Азарова
Привет Ежа! Нет, не завела, я бы себе лучше крокодильчика завела, от него толку больше было бы! Надоел, на сумочку!
Если бы была кривая, косая, страшная, но хотелось бы секаса, то может и вызвала бы проститута, а может и нет.)))
Ирина Карпович
Ежка привет! ну их на хрен всех прихлебателей.
Завела бы, потом стала бы разводить и поставлять богатым и одиноким. Чем не бизнес?
Даже парочку.
У богатых свои причуды, чего к ним лезть.
Гуля Бекерова
100% -нет. ведь ты будешь знать что он с тобой из-за денег
конечно ДА!
Elena Dzemiantsei
Одиночество это потребность души,
А, их заводить надо ?!Класс!
нет никогда !
Нееееееет. Я только по любви...
Evlaliya Antipova